Стас Михайлов, Полина Гагарина, Егор Крид

Сегодня стало известно, что Первый канал совместно с сайтом "Одноклассники" запустил народное голосование за участников "Новогоднего огонька". Любой желающий может выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018 года. Кроме этого, есть опция вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Редакция SPLETNIK.RU изучила список предложенных участников и попыталась их систематизировать.

Старожилы, те, кого показывают последние 30 лет, а то и больше:

Алла Пугачева, певица Натали, "Руки Вверх", Стас Михайлов, Татьяна Буланова, София Ротару, Филипп Киркоров, Юрий Шатунов, Григорий Лепс, Лолита и другие.

Современные звезды, которых показывают по телевизору:

Полина Гагарина, Тимати, Светлана Лобода, Нюша, Максим, Ирина Дубцова, "Ленинград", Баста, Юлианна Караулова и другие.

— Современные звезды, которых почти или вообще не показывают по телевизору, но они собирают миллионы просмотров в YouTube:

"Грибы", "MiyaGi&Эндшпиль", Егор Крид, Мот, "Время и стекло", "Каспийский груз", Аlekseev, Burito.

Как идет голосование за героев


Как идет голосование за героев "Новогоднего огонька"

К созданию голосования генерального директора Первого канала Константина Эрнста подтолкнул всплеск негатива среди зрителей "Новогодней ночи" на Первом, которые обвинили руководство канала в застое и навязывании одних и тех же артистов. Недовольные телезрители даже создали петицию, заявив, что они хотят видеть в "огоньках" новые лица.

Эрнст прислушался к публике и вскоре прокомментировал ситуацию: да, действительно, претензии обоснованны, но новогодние шоу большей частью смотрят зрители 45+, а им новые лица не нужны.

Однако, видимо, повторения скандала Первый канал не хочет, потому и запустил народное голосование. Будет ли в нем принимать участие молодежь, для которой, будем честны, "Одноклассники" не является популярной платформой, сказать сложно.

Голосование продлится до 30 октября. Пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов "вышедшие в финал" артисты будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого. Запасаемся попкорном.

Юлия Меньшова, Лариса Гузеева, Андрей Малахов, Алла Пугачева, Максим Галкин, Алла Михеева, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант


Юлия Меньшова, Лариса Гузеева, Андрей Малахов, Алла Пугачева, Максим Галкин, Алла Михеева, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант. "Новогодняя ночь на Первом", 2016 год

Источники: Первый канал, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мы ждем перемен: Первый канал предложил зрителям самим выбрать героев "Новогоднего огонька"

15:05, 11 октября 2017

Комменты 99

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7856778567

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...