Джулия Робертс и Джеймс Корден
49-летняя актриса Джулия Робертс приняла участие в шоу Джеймса Кордена. Их дуэт исполнил самые запоминающиеся моменты из актерских работ Джулии.

Зрители увидели отрывки из фильмов "Ноттинг Хилл" (Notting Hill), "Улыбка Моны Лизы" (Mona Lisa Smile), "Красотка" (Pretty Woman), "Сбежавшая невеста" (Runaway bride) и других знаковых картин в карьере звезды.

Джулия Робертс и Джеймс Корден


Джулия Робертс и Джеймс Корден

Отметим, что в этом году исполняется двадцать лет с момента начала карьеры Джулии Робертс. Впервые она появилась в эпизодической роли в фильме "Пожарная команда" (Firehouse). А 17 ноября этого года состоится премьера нового фильма "Чудо" (Wonder), в котором актриса исполнила одну из главных ролей.

В картине рассказывается история мальчика Августа, который внешне сильно отличается от своих сверстников. Он никогда не ходил в школу, с первого класса его учила дома мама (Джулия Робертс). Но наступает момент, когда он должен пойти в обычную школу, где не все дети могут понять, а главное принять его особенность.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Чудо"

Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс заново сыграла всех своих киногероинь в шоу Джеймса Кордена

11:34, 5 октября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7846778467

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...