Сергей Лазарев

Сегодня, 28 сентября, состоялась эксклюзивная премьера клипа Сергея Лазарева на песню "Так красиво". Видео было опубликовано не на сервисе YouTube, а в официальной группе певца в "ВКонтакте". Об этом сообщил сам Сергей на своей странице в Instagram.

В клипе принимали участие настоящие влюбленные пары. Спасибо за то, что поделились с нами своими отношениями, чувствами и любовью. Огромное спасибо всей съемочной группе,

— оставил комментарий Лазарев.

Как такового сюжета в клипе, режиссером которого стал Константин Черепков, нет. В нем появляются влюбленные, которые показывают свои чувства друг к другу на камеру. Причем пары все абсолютно разные: от пожилых супругов до молодых людей, полностью разрисованных татуировками. В конце ролика появляется Лазарев с ребенком на руках. Хотя сам певец не прокомментировал последнюю сцену, многие поклонники уверены, что мальчик — это сын Сергея Никита.

Поклонникам Сергея Лазарева такой простой, но с глубоким смыслом клип пришелся по душе. Одни во время просмотра покрылись мурашками, другие признались, что не смогли сдержать слез.

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Кадр из клипа
Кадр из клипа


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев представил клип на песню "Так красиво", в котором снялись настоящие влюбленные пары

14:45, 28 сентября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7833678336

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

клип не понравился - банальный,люди неприятные,а песня вообще бесит,3 слова повторяются по сто раз

Подождите...