Мадонна

Мадонна стала гостьей недавнего выпуска шоу Джимми Фэллона, где вместе с ведущим приняла участие в традиционной рубрике Lip Flip, в которой они "поменялись" голосами и "примерили" чужие рты. В ходе пародийных монологов Джимми и Мадонна изобразили не только друг друга, но и Ким Кардашьян.

59-летняя певица точно передала интонацию звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), чем вызвала смех и аплодисменты зрителей в студии. Позже певица поделилась впечатлениями об эфире в соцсети:

Не вздумай мне перечить, Джимми Фэллон,– написала певица.

Если Мэдж вдохновилась интонациями звезды популярного телешоу, то приемный сын певицы, 12-летний Дэвид Банда, с воодушевлением повторил слова из ранней песни мамы. Два дня назад Мадонна показала в Instagram, как Дэвид пел в машине одну из композиций с ее дебютного альбома. Этим видеороликом певица поделилась в сети по случаю дня рождения сына.

Мадонна и Джимми Фэллон


Мадонна и Джимми Фэллон

Мадонна


Мадонна

Джимми Фэллон


Джимми Фэллон

Мадонна

 

Фото из Instagram Мадонны

Источники: Enews, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мадонна спародировала Ким Кардашьян в эфире телешоу

22:54, 26 сентября 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7829978299

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...