Иван Ургант

В недавнем эфире команда "Вечернего Ургант" представила зрителям новую пародию на популярный российский трек – ранее Иван Ургант с коллегами исполнил пародию на песню "Тает лед" группы "Грибы", а теперь вдохновился клипом рэпера Фараона "Дико, например".

Видеоролик, получивший название "Советы грибникам", оказался "злободневным", поскольку начался осенний грибной сезон.

Как вести себя в лесу, что надевать и какие грибы собирать – в музыкальной памятке от нашей программы,– говорится в описании видеоролика.

В кадре Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков и другие участники съемки в образах, взятых из оригинального видео рэпера Фараона, идут в лес за грибами и ягодами.

Иван Ургант


Иван Ургант

Александр Гудков


Александр Гудков

Дмитрий Хрусталев


Дмитрий Хрусталев

Иван Ургант

А вот для сравнения оригинал:

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иван Ургант снялся в пародии на видеоклип "Дико, например" рэпера Фараона

20:32, 9 сентября 2017

Комменты 88

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7796177961

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...