Тимати. Кадр из клипа "Дорога в аэропорт"

На днях в сети состоялась премьера клипа на новую песню Тимати "Дорога в аэропорт". Ролик, ожидаемо, уже успел собрать почти два миллиона просмотров на YouTube и тысячи отзывов, в частности не обошлось без критики, с ответом на которую музыкант не заставил себя ждать.

Я читал об отсутствии нравственности, о высокой морали критиков, о том, что меня дети смотрят и что я подаю плохой пример... Но, к сожалению, я не детский исполнитель, и детям бы посоветовал: не спешите взрослеть — это ловушка. Жизнь такая непредсказуемая штука, никогда не знаешь, как все обернется, до последнего момента. Идеально бывает только на картинках в Instagram у тревел-блогеров, и то не у всех =)Моя жизнь соткана из тысячи неидеальных, но очень красочных, радостных и драматических моментов. Я люблю ее и люблю быть неидеальным, но зато свободным и независимым от чужих мнений, полноценным человеком,— написал на своей страничке в социальной сети Тимати.

Раскритиковали исполнителя не только за видеоряд, но и за грамматические ошибки и обилие рекламы в новом клипе.

Вчера в сети только и разговоров было, что о прощальной записке, которую герой Тимати оставляет в конце клипа своей девушке: внимательные зрители обнаружили в письме ошибки вроде "на краю пропости" и "в прочем как всегда".

Кроме того, пользователи интернета упрекнули музыканта за большое количество рекламы в видео: ювелирные изделия, спортивное питание, авиакомпания... Словом, поводов для обсуждения свежей работы Тимати нашлось предостаточно.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Тимати ответил на критику его клипа на новую песню "Дорога в аэропорт"

14:35, 30 августа 2017

Комменты 74

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7776477764

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...