Майли Сайрус с семьей

В сети появился эпизод программы Carpool Karaoke, в которой звезды исполняют популярные хиты во время автопрогулки. На этот раз героем музыкального шоу стала 24-летняя Майли Сайрус, которая вместе со своей большой семьей исполнила популярную композицию Achy Breaky Heart, с которой еще в 1992-м выступал отец знаменитости — Билли Рэй Сайрус.

Майли подпевал не только ее папа, который точно знал слова песни лучше остальных, но и мама Тиш, а также братья Брэйсон (он сидел за рулем автомобиля) и Трэйс и сестры — Тиш и Ноа. Получилось у них, стоит отметить, довольно живо и неординарно.

Билли Рэй Сайрус, Тиш Сайрус, Ноа и Трэйс


Билли Рэй Сайрус, Тиш Сайрус, Ноа и Трэйс

Все они хотели блеснуть своим песенным талантом, так что даже Майли немного растерялась на общем фоне. Однако пользователи сети, уже увидившие ролик в интернете, считают, что семья звезды отлично справилась.

Ребят, я могу сказать, что семья Сайрус теперь наконец-то в сборе,

— произнес в конце Билли Рэй.

Майли, Брейсон, Блли Рэй, Тиш, Ноа, Бренди и Трэйс


Майли, Брейсон, Блли Рэй, Тиш, Ноа, Бренди и Трэйс

Тиш Сайрус


Тиш Сайрус

Ноа Сайрус


Ноа Сайрус

Семья Сайрус


Семья Сайрус

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус устроила музыкальную автопрогулку с семьей и спела знаменитую песню отца Билли Рэй Сайруса

11:10, 30 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7775977759

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...