Земфира и Рената Литвинова

В минувшую субботу, 26 августа, одна из самых ярких и загадочных российских певиц Земфира отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 41 год, с чем ее поздравили не только многочисленные поклонники, но и десятки коллег. Одной из первых, традиционно, поздравила рок-звезду ее подруга – Рената Литвинова.

С Днем Рождения, Гений! Любимая Певица Земфира! Человек, с "небом в кармане" (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.),

– написала на своей странице в Instаgrаm Литвинова.

У самой Земфиры, к огорчению ее поклонников, страниц в соцсетях нет, поэтому им приходится довольствоваться снимками, которые публикуют звездные друзья популярной артистки. Чаще всего кадры можно найти у Ренаты. Вот и в день рождения Земфиры Литвинова опубликовала редкий архивный кадр, на котором она изображена вместе с подругой.

Земфира и Рената Литвинова


Земфира и Рената Литвинова

Ренату и Земфиру связывает многое: знаменитости не только дружат, но и работают над совместными проектами. О последней их работе стало известно в конце июля этого года. Тогда Рената и оперная певица Хибла Герзмава сообщили, что готовят сюрприз, опубликовав совместный снимок с Земфирой. Остальную информацию звездное трио пока держит в тайне.

Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава


Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

Земфира и Рената Литвинова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова поздравила Земфиру с 41-летием: "С днем рождения, гений"

17:15, 27 августа 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7770477704

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...