Екатерина Климова

39-летняя Екатерина Климова знает, как поднять настроение себе и своим подписчикам. Для этого нужно просто начать танцевать! Актриса разместила на своей странице в Instagram видео, на котором ее супруг, 32-летний актер Гела Месхи весело отплясывает под песню Потапа и Насти Каменских "Не пара". Судя по всему, Климова не особо-то и догадывалась, чем там у нее занимается супруг. Она в тот момент принимала солнечные ванны. Но как только Гела подбежал к жене, она поддержала его инициативу. В итоге оба супруга оказались в бассейне.

Танцующий миллионер,

– именно такой хэштег поставила Екатерина в комментариях под записью.

Екатерина Климова с мужем
Екатерина Климова с мужем
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Муж Екатерины Климовой
муж Екатерины Климовой

 

Своим перфомансом супруги решили спародировать миллионера Джанлуку Вакки. Связано ли это с тем, что сейчас у бизнесмена серьезные финансовые проблемы и они посчитали, что смогли бы неплохо справиться с устоявшимся образом, или же им просто нравится "творчество" итальянца, не известно. В любом случае, у знаменитостей получилось рассмешить поклонников.

Здорово! Прекрасно смотреть! Вы такая чудесная пара! Смешные и настоящие...Какие вы оба зажигательные! Умнички!

Я чуть под стол не упала от смеха! Очень смешно, особенно эти непонятные наколки на теле мужа

– написали комментаторы после просмотра ролика.

Но многих подписчиц Климовой волновал больше не танец, а фигура артистки. Они рассыпались в комплиментах, в очередной раз отметив, что Екатерина прекрасно выглядит и ей совершенно нечего стесняться своего тела. Актриса, к слову, не боится публиковать откровенные снимки в купальнике. Реакция у фолловеров одна – восторг!

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова устроила с мужем зажигательные танцы на свежем воздухе: видео

19:25, 13 августа 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743477434

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...