Анастасия Задорожная и Гела Месхи на съемках клипа на песню "Я — Луна"

В скором времени Анастасия Задорожная представит на суд зрителей короткометражный музыкальный кинофильм на свой новый клип "Я — Луна", снятый в жанре фэнтези в заповедных лесах Синтры, что расположены в Португалии. На площадке артистка появилась в образе сказочной эльфийки, а ее партнером выступил муж Екатерины Климовой Гела Месхи.

Премьера ролика состоится только в конце августа, но уже сейчас в сети можно найти тизер клипа и кадры со съемок, на время которых Задорожная и Месхи практически не покидали рабочую локацию, буквально поселившись в лесу.  

Несмотря на то, что мы давно дружим с Катей Климовой, с Гелой я работала впервые. И не ошиблась в выборе партнера! Он стопроцентно попал в героя. От работы с Гелой в восторге остался и наш немецкий режиссер (над клипом работала международная команда во главе с Noise), который до этого никогда не снимал киноактеров и был приятно удивлен Гелой.В нашем фэнтези вы не увидите страстных поцелуев между двумя главными героями, я хотела максимально избежать тактильности, зато сумасшедшую красоту португальских лесов и чудеса — гарантирую! В этом видео я осуществила свою детскую мечту,— поделилась Анастасия.

Гела Месхи на съемках клипа на песню


Гела Месхи на съемках клипа на песню "Я — Луна"

Анастасия Задорожная и Гела Месхи


Анастасия Задорожная и Гела Месхи

В итоге команде Задорожной удалось снять настоящий драматический фэнтези-фильм — сказку с несчастливым концом.

Анастасия Задорожная и Гела Месхи на съемках клипа на песню

Кстати говоря, на съемки в Португалию Месхи полетел вместе с супругой, но на площадке Екатерина почти не появлялась, предпочитая съемкам мужа прогулки по Лиссабону.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Муж Екатерины Климовой Гела Месхи снялся в клипе на новую песню Анастасии Задорожной "Я — Луна"

20:41, 11 августа 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7740877408

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...