Филипп Киркоров и Максим Галкин

Максим Галкин продолжает делиться в соцсети видеороликами, снятыми вместе с Филиппом Киркоровым, который уже рассказывал фолловерам шоумена о своем гардеробе, а теперь поведал им о "гигиене в самолете" и медицинских средствах, которые берет с собой в дорогу.

Вероятно, ролик, появившийся в микроблоге Галкина сегодня, был снят во время перелета из Москвы в Баку на фестиваль "Жара", где выступили многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Максим Галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте.

Несколько слов о гигиене в самолете,– сказал Галкин в начале ролика, пародируя Елену Малышеву, и передал слово Киркорову, который под дружный хохот за кадром познакомил зрителей видео с содержимым своей дорожной аптечки.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Максим Галкин


Максим Галкин

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров показал свою аптечку в новом шуточном видео Максима Галкина

21:15, 1 августа 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719677196

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

1

спалил себя этими свечками

Подождите...