Сергей Лазарев и Дима Билан

После музыкального фестиваля "Жара", который на днях прошел в Баку, совместное творчество Димы Билана и Сергея Лазарева продолжилось. В последний день фестиваля артисты представили гостям первый совместный трек "Прости меня", а на следующий день улетели вместе в Португалию на съемки клипа на эту песню.

Ну что товарищи, засучили рукава и go творить историю,– написал Дима в микроблоге, опубликовав фотографию из самолета в аэропорту Шереметьево.

Сергей Лазарев и Дима Билан


Сергей Лазарев и Дима Билан в самолете

Сергей тоже поделился с поклонниками в соцсети кадром перед вылетом на съемки и более подробно рассказал о них.

Сделали серьезные лица и полетели в Португалию... Полетели снимать клип..,– сообщил Сергей фолловерам.

Звезды российского шоу-бизнеса пообещали и дальше рассказывать в соцсети о том, как продвигается работа, поэтому ждем новых селфи и сообщений в их онлайн-дневниках. Напомним, ранее Билан и Лазарев исполнили песню "Прости меня" на церемонии вручения наград МУЗ-ТВ.

Сергей Лазарев и Дима Билан
Сергей Лазарев, Екатерина Иванчикова, Дима Билан


Сергей Лазарев, Екатерина Иванчикова, Дима Билан на фестивале "Жара"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев и Дима Билан улетели в Португалию на съемки нового клипа

03:38, 1 августа 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7718077180

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Творить историю))) теперь это так называется! Ждём "творения истории" Баскова и Киркорова)))

Подождите...