Пэрис Хилтон и Деми Ловато в клипе

Сегодня Деми Ловато презентовала в сети свой новый клип на песню Sorry Not Sorry, которая стала первым синглом с шестого альбома. В обнародованное видео вошли кадры с домашней вечеринки певицы, в гости к которой пришли многие друзья, в том числе Пэрис Хилтон и Джейми Фокс.

Это были самые веселые съемки клипа в моей жизни,– рассказала о создании видео исполнительница.

Звездные друзья Ловато в кадре танцевали рядом с ней и веселились от души. Известно, что клип на песню Sorry Not Sorry снимали 29 июня в Калифорнии, а после работы Деми открыто заявила, что результат превзошел ее ожидания. Остается добавить, что сингл стал популярен еще до выхода видео – занял 52 строчку в Billboard Hot 100.

Деми Ловато


Деми Ловато

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Деми Ловато и Джейми Фокс


Деми Ловато и Джейми Фокс

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Деми Ловато, Джейми Фокс и другие
Деми Ловато

Источники: Enews, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон и Джейми Фокс снялись в клипе Деми Ловато на песню Sorry Not Sorry: видео

23:06, 19 июля 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690476904

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ничего не меняется)) что начало 00-х, что конец 10-тых)) куча блесток, голых тел, ни о чём песня, так же как и клип) перис как танцевала 15 лет назад задрав вверх руки, так и танцует, ну и фся в блестках по традиции) всё это уже было, от завывания певицы заболела голова, ушла я, шамкая вставной челюстью и шаркая тапочками ;)

Подождите...