Селена Гомес

Селена Гомес успевает все: и наслаждаться романтическими отношениями с артистом The Weeknd и заниматься своей профессиональной деятельностью. В минувшие выходные 24-летняя Селена оповестила своих поклонников о том, что в четверг, 13 июля, выйдет в свет ее новый сингл под названием Fetish, записанный совместно с рэпером Gucci Mane. А вчера певица опубликовала на своих страницах в соцсетях небольшой кусочек песни.

Гомес разместила видео в Twitter и Instagram, на котором видны только ее губы, произносящие слова из трека.

Селена Гомес


Селена Гомес

 

Во время своего недавнего интервью одной из американских программ Гомес намекнула, что ее новая песня будет "совершенно непохожей" на то, что было в репертуаре певицы раньше.

Музыка постоянно меняется и у людей быстро пропадает интерес ко всему. Я хотела создать то, что кардинально отличается от всего того, что звучит по радио,

— сказала Селена.

Исполнительница песни Bad Liar также пояснила, что у ее нового альбома не будет "определенной темы", вместо этого синглы будут "рассказывать истории".

Поклонники Селена Гомес уже считают, что новый трек займет ведущие строчки хит-парадов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес анонсировала выход своей новой песни под названием Fetish

10:25, 12 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7673976739

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Слушайте, 24 года человеку, а выглядит на 15. Не перестаю удивляться чудесами генетики

Подождите...