Полина Гагарина

На прошлой неделе Полина Гагарина представила клип на песню "Команда 2018", записанную вместе с Егором Кридом и Dj Smash, и уже готова рассказать о своей новой видеоработе, которой станет клип на песню "Драмы больше нет". Роликом со съемок певица поделилась в Instagram.

Совсем скоро мы выпустим #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ, а пока небольшой, но прекрасный спойлер со съемок клипа!!!, – анонсировала премьеру артистка. 

Режиссером видео стал украинский клипмейкер Леонид Колосовский, который ранее снял клип Димы Билана на песню "В твоей голове", названный "Лучшим видео" по версии музыкальной премии Муз-ТВ. Ждем новую работу Полины, а пока предлагаем оценить кадры со съемочной площадки.

Полина Гагарина


Полина Гагарина в кадре из клипа на песню "Драмы больше нет"

Полина Гагарина


Фото со съемок

Полина Гагарина и Леонид Колосовский


Полина Гагарина и Леонид Колосовский

Полина Гагарина


Кадр из видео

Полина Гагарина
Полина Гагарина

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина тонула на съемках своего нового клипа на песню "Драмы больше нет"

04:28, 11 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671576715

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чет перестала она мне нравиться. Последние годы один и тот же образ блондинки, песни совсем не айс и после случая в Минске смотреть на нее противно

Подождите...