Dj Smash, Полина Гагарина и Егор Крид

Вчера, 2 июля, социальный проект "Жить" представил песню под названием "Команда 2018" и клип к ней. Трек, в записи которого приняли участие Полина Гагарина, Егор Крид и Dj Smash, посвящен чемпионату мира по футболу в 2018 году в России.

Команда — это не только 11 человек на поле, команда — это мы с тобой! Песня не столько о футболе, сколько о Команде, как о важнейшей составляющей успеха в любой сфере. И неважно, в каком уголке страны ты живешь, кем работаешь и чем занимаешься — в самый ответственный момент мы способны объединиться и стать настоящей КОМАНДОЙ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)!

— гласит описание патриотического видеоролика.

После онлайн-презентации состоялось первое выступление трио на церемонии закрытия Кубка конфедераций на стадионе "Санкт-Петербург".

Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом – только вперед!

— прокомментировала песню Полина Гагарина.

Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моем детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех это всегда результат командной работы!

– рассказал Егор Крид.

Dj Smash, Полина Гагарина и Егор Крид


Dj Smash, Полина Гагарина и Егор Крид. Кадр из клипа

Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда,

– пояснил DJ Smash.

Пользователи социальных сетей по достоинству оценили новую песню и назвали ее неофициальным гимном чемпионата мира.

Напомним, что Кубок конфедераций, предваряющий чемпионат мира по футболу, прошел в России с 17 июня по 2 июля. В турнире приняли участие сборные восьми стран. Команда России заняла третье место в группе "А", а Германия стала победителем Кубка.

Полина Гагарина. Кадр из клипа


Полина Гагарина. Кадр из клипа

Егор Крид. Кадр из клипа


Егор Крид. Кадр из клипа

Dj Smash. Кадр из клипа


Dj Smash. Кадр из клипа

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Егор Крид и Dj Smash представили клип на новую песню "Команда 2018"

15:05, 3 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654876548

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эх, Moscow never sleeps - промо с Аршавиным был гораздо круче в свое время. Как все меняется...

Аватар

я одна не поняла смысла надписи JOMA на майках детей?)

Подождите...