Максим Галкин и Ксения Собчак

Начало июня — это не только традиционный кинофестиваль "Кинотавр" в Сочи, но и премия телеканала МУЗ-ТВ, которая в этом году отмечает 15-летний юбилей. Команда SPLETNIK.RU уже готова присоединиться к участникам одного из самых крупных событий сезона, чтобы в режиме онлайн рассказывать о происходящем в СК "Олимпийский".

Проходка знаменитостей по красной дорожке, закулисные подробности, самые яркие выступления, триумфаторы премии этого года — ничто не укроется от нас! Пока же церемония еще не началась, мы делимся с вами подробностями сегодняшнего мероприятия и параллельно изучаем Instagram-аккаунты медийных персон, которые уже вовсю готовятся к выходу на красную дорожку.

P.S:
 на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях будет не менее интересно — бэкстейдж-снимки и видео, а также интересные подробности премии можно будет найти:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram @SPLETNIK.RU.

А в аккаунте SPLETNIK.RU в Facebook вы сможете наблюдать за происходящим в режиме онлайн — не пропустите прямые включения!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-1896c1139ad361f0a8c7dc66")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премия "МУЗ-ТВ 2017": онлайн-трансляция

16:50, 9 июня 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

кто нибудь знает какой рост у юдашкина

Аватар

А что с Жуковым?

Аватар

Как Жуков похудел!

Подождите...