Ферги

Прошлой весной Уильям Адамс, более известный под псевдонимом Will.i.am, обрадовал поклонников группы The Black Eyed Peas новостью о воссоединении коллектива после шести лет молчания, а теперь подтвердил слухи о том, что это воссоединение будет неполным.

Сообщается, что 3 июня Will.i.am, Taboo и Apl.de.ap выступят на предматчевой церемонии финала Лиги чемпионов УЕФА в Кардиффе. Инсайдеры поделились с журналистами информацией, что Ферги вряд ли вернется в качестве солистки коллектива, поскольку занимается сольной карьерой. Will.i.am подтвердил эти сведения, добавив, что музыканты помогают ей в свободном плавании:

Сейчас она (Ферги – прим.ред.) увлечена сольным проектом, а мы готовимся к 20-летнему юбилею The Black Eyed Peas. Мы вместе работали над целым рядом песен с ее сольного альбома и помогали ей. С самого начала существования группы у нас всегда были потрясающие вокалистки. Мы продолжим работать с хорошими исполнительницами, – сказал рэпер.

Он также прокомментировал слухи о том, что в The Black Eyed Peas на место Ферги придет Николь Шерзингер:

Николь работает над новым проектом BEP, но пока не хочу углубляться в подробности нашего сотрудничества, – добавил Will.i.am.

Ферги


Ферги

Will.i.am


Will.i.am

Ферги и Will.i.am


Ферги и Will.i.am

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рэпер Will.i.am подтвердил уход Ферги из The Black Eyed Peas и рассказал, кто из певиц ее заменит

04:07, 2 июня 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

как можно смотреть на Ферги и делать вид, все серьёзно воспринимают её попытки быть сексуальной дивчиной с лицом метамфетаминщицы.

Аватар

Жаль, с Ферги уйдет целая эпоха в BEP

Аватар

Ну нееееееет! Не хотелось бы на такой юбилей изменений

Аватар

Ого, Ферги вновь хорошо выглядит

Подождите...