Надежда Оболенцева и Дима Билан. Кадр из клипа на песню "Лабиринты"

Всего пару недель назад Дима Билан делился бэкстейдж-снимками со съемок клипа на свою новую песню "Лабиринты", а уже сегодня он готовится к премьере видеоролика, который, по его словам, можно смело назвать настоящей арт-работой.

В преддверии же выгрузки клипа в сеть Билан опубликовал в Instagram тизер ролика, оставив под ним обширный комментарий:

Друзья, #скоро представим вам художественную работу, которую мы создали, прежде всего, для того, чтобы помочь детям! На аукционе в Сочи, в рамках "Новой Волны", был разыгран лот. Аукцион делали Наталья Водянова, Яна Рудковская и я в том числе! В итоге получилась арт-работа, наполненная не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием!

Дима Билан. Кадры из клипа на песню


Дима Билан. Кадры из клипа на песню "Лабиринты"

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Билан поблагодарил и команду, которая с ним работала:

Надежда Оболенцева, Ксения Лукаш — вы удивительные, быть в этом творческом процессе одно удовольствие, и потрудились мы на славу! Алексей Голубев, под твоим-то началом всегда свободно и легко. Вадим Галаганов, а стиль и твое видение — всегда на острие моды и характера! Осталось подождать совсем немного, и вы увидите эту невероятно чувственную видеоработу на всем полюбившийся трек.

Кстати, именно Надежда Оболенцева и Ксения Лукаш купили тот самый лот "Съемки в клипе у Димы Билана".

 

Своими воспоминаниями о съемках клипа на "Лабиринты" и впечатлениями от процесса посредством социальных сетей поделилась и Яна Рудковская:

Снимать хотели в Украине, готовились, но туда нам закрыли пресловутую границу, три раза переносили съемки, но в итоге... сняли в Москве, да еще и как, так что о закрытой границе (за Крым) абсолютно не жалеем =) В общем, главное, что этот клип помог детям — подопечным фонда "Обнаженные сердца". Сделали очень доброе дело, ну а о нашей работе судить вам, мы же реально все кайфанули!  Дима, тебе респект! Ты меня не перестаешь удивлять в новом образе =)

Что ж, ждем 24 мая. В этот день состоится премьера клипа Димы Билана на песню "Лабиринты".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан представил тизер клипа на песню "Лабиринты"

14:18, 22 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

T

Лот -сьемка в клипе Билана был на благотвориельном удине Водяновой и Билана на Новой Волне . Все средства ( около 100 тысяч баксов!!!) были перкчислены на лечение детей. А вот интересненько что сьемки проходили под чутким надзором Ксюши Дорошкевич и теперь они вместе находятсяна гастролях Димы. Вот сто пудов на всех муз премиях с ней будет . Счастья им конечно , видно что она его очень любит, но неужели это очередной пиар Билана ? Жестко ...

K

Я правильно понимаю, что эти дамы - Саркисова, Оболенцева, Боня, Оксана Л. за право сняться в клипе Билана (в этом или ранее) платят его продюсеру? То есть клипы снимаются на деньги дам, которые покупают главную роль? А самому исполнителю с точки зрения бизнеса или продвижения песни клип не интересен?

Аватар

Вот умеет же Яна все красиво обставить. Благотворительность, арт-работа)

Аватар

стиль сьемки классный,но такая банальщина невозможная. я со всеми этими одинаковыми клипами начинаю проникаться симпатией и пониманием к такому нелюбимому мною виду живописи,как абстракционизм-навоображай себе сам и радуйся

Подождите...