Ляйсан Утяшева. Кадр из тизера нового танцевального шоу звезды Bolero by Liasan Utiasheva

Ляйсан Утяшева приятно удивила своих поклонников — спортсменка и телеведущая объявила о создании собственного танцевального шоу, которое получило название Bolero by Liasan Utiasheva.

В своем Instagram звезда представила первый тизер нового проекта, который держался в тайне последние несколько месяцев. Ролик получился поистине мистическим и завораживающим, а главной героиней стала сама Утяшева.

Ляйсан Утяшева, кадр из тизера


Ляйсан Утяшева, кадр из тизера

Под видео следует комментарий Ляйсан, в котором гимнастка немного рассказала о шоу:

Месяцы подготовки и мы, наконец, готовы представить вам тизер нашего нового танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva! Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны и покажем кусочек нашего шоу, а затем отправимся в мировой тур! Ставится хореография, пишется оригинальная музыка и нереальные спецэффекты, шьются костюмы и репетируются номера. Мы создаем то шоу, на которое хотели бы прийти сами, как зрители. Спасибо всем людям, кто в нас поверил! Все только начинается,

— написала спортсменка.

Фолловеры по достоинству оценили видео и ждут продолжения.

Ляйсан Утяшева, кадр из тизера


Ляйсан Утяшева, кадр из тизера


Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева рассказала о своем новом танцевальном шоу: тизер проекта

11:40, 12 мая 2017

Комменты 50

Аватар

Ох и портит ее этот рыжий цвет. Неужели сама не видит?

Аватар

Шьются костюмы))))) черный скотч на грудь и бусы на лицо)))

Аватар

Ой,хоть бы за Ляйсан Бузова своё танцевальное шоу не открыла!)))

V

Если честно, похоже на трейлер к фильму ужасов. Ляйсан в ролике не лучшим образом выглядит. Мне кажется, ей нужен стилист и хороший косметолог. Ведь симпатичная девушка в целом, но эти губы странные, макияж неровный, странный цвет волос ей абсолютно не идут

Аватар

Странно, что она ещё комки Биша не удалила ;) Но тизер ни о чем. Столько громких слов, а результат - дешевая пародия на Гагу.

Подождите...