Светлана Ходченкова

Буквально несколько часов назад Сергей Шнуров поделился в соцсети тизером нового клипа группы "Ленинград". Светлана Ходченкова, в свою очередь, показала видеофрагмент на своей странице в Instagram. И, судя по всему, актриса сделала это не просто так: она стала одним из участников клипа.

Пока сложно определить, вокруг чего закручен сюжет работы и какая роль отведена в ней Светлане. Но поклонники уже заинтригованы, ведь 34-летняя Ходченкова предстала на видео обнаженной. Более того, знаменитость приняла участие в постельной сцене.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

 

В конце короткого ролика указано, что премьера клипа запланирована на 27 апреля. Фолловеры Шнурова и Ходченковой уже успели оставить множество комментариев, выразив в них надежду, что Светлана однозначно справилась с поставленной перед ней задачей и не разочаровала музыканта.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова обнажилась в новом клипе группы "Ленинград"

17:30, 23 апреля 2017

Комменты 46

Аватар

ну и комменты... хорошая фигура у нее, красивая женщина. будь она зарубежной актрисой, по-другому писали бы. объективно: у Шарлиз Терон фигура лучше? )) Джулия Робертс красивее? )) я понимаю, не всем нравятся ее работы в кино, но на вид симпатичная она и стройная.

Аватар

Такие ноги надо прятать пож макси

Аватар

Разочаровала , мне она очень нравилась ,сейчас слишком худая, не сексапил ... Немного поправится и завязывать со сексуальными сценами, моё мнение .

V

Красивая женщина

Аватар

Со своей худобой антисекс вообще...

Подождите...