Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри уже готовится к Рождеству: 46-летняя певица решила подарить новую жизнь своему хиту All I Want For Christmas Is You, выпущенному в 1994 году. Звезда сообщила в соцсети о планах посвятить песне отдельный фильм.

Волнуюсь перед тем, как осуществить намерение донести до нового поколения свою любимую рождественскую композицию в анимационном фильме. Вы первыми узнали эту захватывающую новость,– написала Мэрайя в Instagram-дневнике, обращаясь к фолловерам.

Проект выглядит многообещающим и уже обзавелся собственными страницами в Twitter и Instagram. Интересно, что это не первый случай возрождения интереса поклонников исполнительницы к песне. В 2015 году Кэрри выпустила детскую книгу, основанную на ставшем почти культовым хите. С приближением праздника All I Want For Christmas Is You вновь начинает звучать вот уже 20 лет, а стараниями певицы и не перестанет этого делать.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Дети Мэрайи Кэри с ее книгой


Дети Мэрайи Кэри с ее книгой

Мэрайя Кэри

 

Видео из Instagram Мэрайи Кэри

Источники: Buzz Feed News, Gettyimages.ru/ Instagram/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри посвятит своей знаменитой рождественской песне фильм

02:38, 22 марта 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это что *дь за прикид сосисочный? Нельзя хотя бы обыгрывать достоинства и недостатки , обнажаясь частично, как в зеленом платье, раз похудеть не получается? Есть вообще процедура mommy makeover, пластики везде, где надо для омоложения облика, оно может того и не стоит, но если уже такая страсть обнажаться, то надо либо трусы надеть, либо крестик снять

Аватар

готовь сани летом, а предупредительная Мэрайя готовит их весной! а вообще, отличных ход: нафиг нужен фотошоп и диеты, если в мультике можно нарисовать тонкую талию и маленькую ж*пу почти даром и даже не вставая с дивана, как и показала нам Мэрайя в промо-ролике? :)

Аватар

Ааа наконец то Мэрайя оделась))) (это я про видео в пижаме)

Подождите...