Полина Гагарина, Баста и Наталья Водянова

Полина Гагарина и Василий Вакуленко, известный в шоу-бизнесе как Баста, давно поддерживают Наталью Водянову и ее благотворительный фонд "Обнаженные сердца", и теперь сотрудничество артистов с организацией вышло на новый уровень. Еще 1 декабря прошлого года артисты представили публике новую совместную песню — "Ангел Веры", все средства от продажи которой в iTunes пошли на помощь детям с особенностями развития и подопечным фонда Водяновой.

На этом дело не кончилось: теперь Гагарина и Водянова снимают клип на эту композицию, причем вместе с идейным вдохновителем проекта Натальей Водяновой. Об этом певица сегодня сама рассказала поклонникам, заодно поздравив модель с 35-летием:

Мы с Василием @bastaakanoggano и именинницей @natasupernova сняли клип на песню #АНГЕЛВЕРЫ! Я очень рада, что мы имеем возможность с помощью музыки говорить о важных и добрых вещах. Скоро релиз, ждем! Наташенька, с днем рождения! Свети своим добрым сердцем и никогда не останавливайся! Ты пример для всех. С великим уважением к тебе!

— написала Гагарина.

Баста и Полина Гагарина


Баста и Полина Гагарина

Отметим, что Наталья Водянова уже не первый раз сотрудничает с артистами российского шоу-бизнеса в рамках своей благотворительной деятельности. Дима Билан, например, выпустил клип на песню "Не молчи", также созданную в сотрудничестве с "Обнаженными сердцами".

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Иван Ургант, Наталья Водянова и Баста


Иван Ургант, Наталья Водянова и Баста

Источники: Архивы Spletnik.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина и Баста снимают клип с Натальей Водяновой

21:43, 28 февраля 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Скачать и послушать русские песни бесплатно на https://musplay.ru/russkie-pesni/

Комментарий был удален

Аватар

Мне понравился их трек "Ангел веры",на него и клип..

Подождите...