Нюша, Елена Темникова

На официальной странице российского аккаунта конкурса "Евровидение" в Instagram появилась предварительная информация об исполнителях, которые будут представлять Россию на конкурсе в этом году. Авторы поста ссылаются на информацию из "достоверных источников" Первого канала.

Напомним, ранее ходили слухи о том, что среди претендентов значится Александр Панайотов, а сейчас к списку прибавилось еще несколько имен - певицы Елена Темникова и Нюша, музыкальный коллектив "Soprano Турецкого", а также победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк.

Елена Темникова


Елена Темникова

Александр Панайотов


Александр Панайотов

Нюша


Нюша

В российском аккаунте "Евровидения" подписчикам предлагается проголосовать за лучшего участника. На момент написания данного материала в голосовании лидирует Елена Темникова (28 процентов голосов), следом за ней — Александр Панайотов (24 процента), на третьем месте расположилась Дарья Антонюк (19,5 процентов), далее в списке Нюша (16,5 процентов) и коллектив "Soprano Турецкого" (12 процентов).

 

В этом году международный песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Киеве. Полуфиналы смотра состоятся 9 и 11 мая, а финал - 13 мая 2017 года.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кто поедет на "Евровидение-2017" от России: Нюша, Елена Темникова и другие среди претендентов

17:35, 1 февраля 2017

Комменты 150

Аватар

Пусть Панайотов едет !!! Знатно потроллим Украину её гражданином !!! За его вокал и внешность точно стыдно не будет ! А первое место при любом раскладе не грозит . В тройку или в пятёрку лидеров войдём и то неплохо будет .

Аватар

Я предполагаю, что пожертвуют Панайотова, потому что он мужик, пусть отстаивает мужественно свое имя и творчество. Но, Панайотов - это болгарская фамилия, велика вероятность того, что за него будут голосовать бессарабские болгары, одесситы, болгары из Болгарии, и другие национальности из Балкан. Нюша - ничего особенного, да и не выдержит она, если на нее наедет волна шовинистов. Вот Темникова - она сильна и как вокал, и как характер, она порвет всех и вся. Я очень хотела бы, чтобы она выиграла, пусть бы Макс Фадеев дернулся лишний раз... но, с другой стороны я никак не хочу, чтобы этой прекрасной девочке действовали на нервы всякие .... "Сопрано Турецкого" - это конешн класс, красивые певицы очень высокого уровня музыкальной интеллигенции, это было бы "Вах!" Не было бы проблем, если бы украинцы не были такие тупые противники всего русского. Будь моя воля, я бы их игнорировала и в этом году никога не отправила в Киев.

4

Ну что за бред? " Зачем туда ехать и блбла" . Нас и так ненавидит весь мир- зачем забастовку устраивать . ТУПО. Ведем себя как норм люди

Аватар

я за Сопрано Турецокого- была на их концерте, они очень голосистые и симпотные все, как на подбор! Было бы интересна такая подача, там еще среди них одна скрипачка! Мне они нравятся

Аватар

может кто нибудь додумается собрать миллионы подписей что нам, простым гражданам России, нафиг не нужен этот отстойный конкурс?

Подождите...