Бритни Спирс

Второй день в Лас-Вегасе идет музыкальный фестиваль iHeartRadio, собравший под своей крышей знаменитостей всех мастей. Гости мероприятия наслаждаются выступлениями самых-самых: вчера на сцене фестиваля появилась Майли Сайрус, а сегодня собравшихся развлекали Стинг, Ариана Гранде, Хейли Стейнфилд.

Но самой яркой звездой сегодняшнего дня на фестивале многие считают Бритни Спирс. Певица выступила с впечатляющим номером с отличной хореографией. На сцену Бритни вышла ботфортах, чулках в сетку, очень короткой юбке и топе, позволяющем рассмотреть ее фигуру.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Майли Сайрус


Майли Сайрус

 Майли Сайрус


Билли Айдол и Майли Сайрус


Билли Айдол и Майли Сайрус

Билли Айдол и Майли Сайрус


Ариана Гранде


Ариана Гранде

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Стинг


Стинг

Ашер


Ашер

Ашер
Хейли Стейнфилд


Хейли Стейнфилд
Тейлор Лотнер и Джон Стеймос


Тейлор Лотнер и Джон Стеймос

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс, Майли Сайрус, Ариана Гранде и другие на фестивале iHeartRadio

19:30, 25 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

Спрашивают, почему Бритни не уйдет на покой. Да, может, ей и хочется, но кто ж даст? Пока доход приносит, на нее ходят, ей интересуются, несмотря на фанеру и прочее. Мне кажется, Спирс уже сама не хочет, она даже не пытается хоть немного стараться.

Аватар

Ариана прекрасно поёт, но выглядит как бомж

Аватар

Бритни ну никак не похожа на прежнюю и, увы, уже никогда похожей не будет. На Бритни виден возраст, поэтому и все эти наряды выглядят смешно и неуместно.

K

Я уже ни на что не надеюсь,когда смотрю выступления Бритни. Голимая фанера 16 летней давности,которую даже перезаписать не могут,примитивная хореография, в которую она не попадает,наряды и прически как у тинейджера и репертуар,который не меняется. На сцене ведет себя глупо:нелепые взмахи руками,постоянно бегающий взгляд и трясущаяся голова. Невероятно,как может измениться человек,до неузнаваемости! Она такие прекрасные номера делала: Dream тур и Onyx просто шедевры, люблю их пересматривать. Такая энергетика,отточенные движения,уверенный взгляд. Сейчас Бритни явно нездорова,зачем ее мучают? Отпустили бы с миром, а не уничтожали ее былые заслуги в карьере такими позорными выступлениями и альбомами,которые не в состоянии конкурировать ни с молодыми исполнителями, ни со зрелыми. Выступление Гранде было неимоверно пафосным. Голос красивый,поет отлично,но такая манерная девушка.

C

майли неплохо выглядит, а вот брит пора завязывать уже с этим

Подождите...