Виктор Дробыш, Кристина Орбакайте, Валерия

SPLETNIK.RU продолжает рассказывать вам обо всем, что происходит в Сочи на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2016". Сегодня мы попали на репетиции с участием Кристины Орбакайте, Валерии и других звезд.

Каждый день на "Новой волне" (фестивале, который проходит при поддержке банка "Югра", компаний Mercedez-Benz и Anex Tour, строительной компании "Ново-ГрадЪ" и организатора концертов — компании Vozmi Zvezdu) на сцену New Wave Hall поднимаются все новые и новые звезды. Вчера мы наблюдали за тем, как чествовали Олега Газманова, а сегодня настал черед Виктора Дробыша: вечером в Сочи в рамках фестиваля состоится концерт в честь композитора и продюсера.

Поздравлять виновника торжества и заодно исполнять его хиты будет множество звезд, часть из них уже с утра пораньше отправилась в концертный зал, чтобы отрепетировать свои номера. Так, одними из первых на прогон прибыли Наталья Подольская и Владимир Пресняков, которым предстоит вечером выйти на сцену вместе с конкурсантами и исполнить песни дуэтом.

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Саша Захарик и Владимир Пресняков


Саша Захарик (участница из Беларуси) и Владимир Пресняков

Виктор Дробыш, Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Виктор Дробыш, Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Подольская быстро справилась со своей задачей, а вот совместный номер Преснякова и участницы из Беларуси Саши Захарик не задался: снова и снова артисты репетировали свой номер, пока результат не начал устраивать их обоих.

Долго репетировали и Валерия с Кристиной Орбакайте. Совместный номер певиц предполагает сложную хореографию, и звезды подробно объясняли танцовщикам, что и как тем нужно делать. Артистки поразили присутствующих в зале своим цветущим видом: Кристина на репетиции появилась в полупрозрачном кружевном комбинезоне черного цвета, а Валерия — в красно-белом брючном комплекте.

Валерия


Валерия на репетиции

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте на репетиции

Валерия и Виктор Дробыш


Валерия и Виктор Дробыш

Ясения и Авраам Руссо


Ясения (участница из России) и Авраам Руссо

Арсений Бородин и Саманта Тина


Арсений Бородин и Саманта Тина (участница из Латвии)

Пока певицы занимались постановкой номера, Иосиф Пригожин терпеливо ждал в зале, внимательно следя за происходящим и даже снимая видео на телефон.

С журналистами артисты пообщаться попросту не успели — до гала-концерта оставалось всего несколько часов. Мы тоже начинаем собираться, ведь сегодня "Новую волну" снова ждет парад звезд, а нас — новые репортажи.

Иосиф Пригожин


Иосиф Пригожин

Виктор Дробыш с женой


Виктор Дробыш с женой

Виктор Дробыш


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Пресняков, Подольская, Валерия и Орбакайте встретились на "Новой волне-2016"

18:50, 6 сентября 2016

Комменты 18

Аватар

Пакемоны

L

Дробыш пишет всякую хню и еще подобное нечто поют.Неприятный и бесталанный,еще один бездарь,занявший нишу.

I

А они и не расставались

Аватар

Валерия везде с этим рюкзачком и в горах Швейцарии и в Сочи. У меня такой же, удобная штука я вам скажу.

Аватар

Для чего этот конкурс вообще?

Подождите...