Фото со съемок клипа "Мне нравится"

Сегодня, 5 сентября, Егор Крид представил клип на свой новый сингл "Мне нравится", который уже успел покорить российские музыкальные чарты. Главной героиней ролика стала модель и звезда Instagram с 2,5 миллионами подписчиков Виктория Одинцова. Для запоминаемости видео Егор и Вика без стеснения снялись в постельных сценах. В итоге ролик на песню получился сексуальным и страстным.

22-летний Егор Крид отметил, что ему очень понравился рабочий процесс:

Съемки этого клипа проходили параллельно с моими концертами, после которых я сразу возвращался на съемочную площадку. Но благодаря невероятной сексуальности и женственности Вики про усталость на съемках я забывал.

Егор Крид в клипе


Егор Крид в клипе "Мне нравится"

Виктория Одинцова и Егор Крид в клипе


Виктория Одинцова и Егор Крид в клипе "Мне нравится"

Виктория Одинцова и Егор Крид в клипе

Над видеороликом работал голливудский оператор Джозеф Лобиси, которые ранее сотрудничал с Крисом Брауном, Джастином Бибером, Ники Минаж, Дрейком, Дженнифер Лопес и другими знаменитостями.

Джозеф оценил работу Егора в кадре:

Мне не раз доводилось снимать звезд мирового уровня и могу сказать, что Егор не уступает им в харизме и умению работать на камеру. Думаю, у этого парня есть все шансы стать звездой мирового уровня. Кстати, именно на съемках этого клипа я сделал свой лучший кадр за год.

Кадры со съемок клипа


Кадры со съемок клипа "Мне нравится"

Кадры со съемок клипа


Источники: Кадры из видео

Егор Крид выпустил чувственный клип на песню "Мне нравится"

14:55, 5 сентября 2016

Комменты 56

Аватар

ну и бабы пошли,распутные до ужаса,фу

Z

слишком слащавый клип.вот у Шнура новый клип Сиськи бомба))

Аватар

Я тут Новую волну критиковала.... Но, если бы вместо заполонивших ее старперов, там начали "блистать" такие "дарования" типа Крига, то было бы все еще печальнее. ) Везде у нас засилье либо архаичных, вышедших в тираж попсовиков, либо поколение шепчущих бездарей... Тоска.

Z

парень симпатяш.клипы веселые.красивые. но в этом клипе мог бы не скакакть как нервозник

Аватар

Алиллуйя! Я наконец совместила слова "егор крид" и эту дебильную песню! Я знаю зло в лицо!

Подождите...