Селин Дион и Ванесса Паради

Кто бы мог подумать, что обладательница лирико-драматического сопрано и исполнительница баллады My Heart Will Go On Селин Дион когда-то была не уверена в своем таланте. Оказывается, внутренний стержень певицы, чей голос признан одним из самых влиятельных в поп-музыке, пошатнуло творчество другой исполнительницы – Ванессы Паради. О своем былом трепете Селин Дион рассказала в интервью французскому Elle.

Когда я начинала карьеру во Франции, где гремел хит Ванессы Joe le taxi, ощущала себя немодной. Я была тощей, не носила джинсы правильного фасона и чувствовала себя рядом с Ванессой скованно и неуютно, – призналась журналистам певица.

Действительно, поднявшаяся волна популярности юной Ванессы Паради в конце 80-х захлестнула французскую молодежную среду – стилю певицы многие подражали.

Селин Дион, которая старше Ванессы Паради на пять лет, начинала свою певческую карьеру тоже в подростковом возрасте. Причем Селин, родившаяся в канадской провинции Квебек, сперва стала звездой во франкоязычном мире.

Со времени я поверила в свой успех. Сегодня довольно неплохого мнения о себе,
– подытожила 48-летняя певица.

Селин Дион


Селин Дион

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Селин Дион рассказала о том, что комплексовала из-за Ванессы Паради

03:00, 6 августа 2016

Комменты 11

T

что голос, что внешность в юности - Селин шикарнее. я лично признаю, что предвзято отношусь к Паради... эта щель... брррр....

Аватар

Тот приятный случай, когда талант взял свое. Тот приятный случай, когда мужчина был рядом от начала и до конца и сделал из воробушка настоящую звезду. Селин легендарная певица на все времена. В начале карьеры их с Ванессой можно было сравнивать, сейчас уже совсем разные категории.

M

Комплексы Селин вполне понятны. Честно говоря, подростком Селин была страшна как атомная война. Жаль тут не выложили ее фото того периода.

Аватар

Голос Селин уникален,его нельзя сравнивать ,может быть по полурярности на тот момент или по стилю,она и могла неловко себя чувствовать,если её никто не знал.

Аватар

обе великолепны. два абсолютно эксклюзивных женских экземпляра. в шоубизе одни из самых достойных

Подождите...