Джей Зи и Бейонсе

После выхода альбома Бейонсе Lemonade поклонники звезды буквально зациклились на поисках загадочной "Бэкки с хорошими волосами" ("хорошие волосы" - жаргонизм, которым афроамериканцы описывают чернокожих женщин, чьи волосы напоминают прямые волосы белого человека, чем длиннее и мягче волосы, тем они "лучше", а кучерявые волосы называют "плохими"), о которой певица поет в песне Sorry. В куплетах лирическая героиня обвиняет своего возлюбленного в измене с этой самой Бэкки. Армия Бейонсе тут же сделала вывод, что Джей Зи провинился и сходил налево, начались поиски особы, про которую поет поп-дива.

Он хочет меня только, когда меня нет. Лучше позвони своей Бэкки с хорошими волосами,

— поет Бейонсе.

Автор текста трека Sorry Диана Гордон, наконец, решилась открыть правду и рассказать, о ком идет речь в песне. Как многие и предполагали, Бекки — это полностью выдуманный персонаж. Написавшая песню Гордон в недоумении, почему эта строчка вызвала такой ажиотаж.

Я смеялась, ведь это так глупо. Как вы нашли столько информации о браке Бейонсе и Джей Зи из текста песни? Вы правда узнали оттуда то, что дает вам право обвинять людей?

— возмущается автор текста. Отметим, что после выхода альбома фанаты стали атаковать дизайнера Рэйчел Рой, а затем и певицу Риту Ору, обвиняя их в интрижке с Джей Зи.  

Журналисты спросили у Дианы, что Бейонсе думает о такой реакции поклонников.

Мне кажется, она такого не ожидала. Я видела ее во время тура Formation: она устроила пижамную вечеринку, мы там смеялись, танцевали, обнимались. Но мы не говорили о реакции ее фанатов,

— рассказала Диана Гордон.

Бейонсе


Бейонсе

Идея текста родилась в моей голове, но она больше мне не принадлежит. Было забавно наблюдать, как распространяются слухи,

— продолжает автор текстов.

Если эти слова произнесу не я, то их может произнести только Бейонсе, и я была так счастлива! Я чувствовала, что песня, над которой мы работаем, была сделана специально для нее,

— рассказывает Гордон, добавляя, что сама Бейонсе принимает активное участие в написании треков.

Бейонсе


Бейонсе

Она — настоящий ученый в области песен. Я никогда не видела, чтобы кто-то работал так же, как она. Она меняет структуру песни. Она может взять два трека и сказать: "Мне нравятся эти две строчки, мне нравится эта мелодия, давай я возьму текст и проигрыш, а середину напишу сама". Это больше, чем сотрудничество. Ты никогда не знаешь, что ей понравится. Я пришла к ней с огромным количеством песен, и она говорила: "Я возьму строчки отсюда, мне нравится идея". Но она никогда не утверждала полную песню,

— рассказала Гордон. Автор текстов также отметила, что песню Sorry она дорабатывала совместно с известным музыкантом Джеком Уайтом.  

 

Диана Гордон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Автор песен Бейонсе рассказала про загадочную Бэкки, с которой Джей Зи "изменил" певице

14:37, 4 августа 2016

Комменты 28

Аватар

С самого начала было понятно, что вся эта история с Бекки - не более, чем пиар-ход. Если бы было иначе, автор сразу бы сказала, что текст песни никакого отношения к правде не имеет. Но она "наконец решилась открыть правду", когда тонны денег фанатов уже потрачены.

Аватар

Ну так вот и понятно какая Бейонсе с*чка. Знала, что песня ни о ком, но смеялась и позволяла чморить поклонникам толпу баб типа Риты Оры. А если бы среди поклонников оказался псих и пристрелил Риту ко всем чертям? Песни она пишет)) смешно! Берет готовое и местами переставляет. А может и этого не делает, но что ещё сказать тетке, у которой эти песни покупаются? Короче двуличная и малоприятная особа эта Бейонсе. А мне она когда-то нравилась!

Аватар

Какое смешное интервью, решили снова напомнить об этой надоедливой песне, а то ишь, все внимание Тейлор Свифт? о_О Сказала бы прямо: я автор текста, всё придумала, к Бейонсе это отношения не имеет, любой звезде могла бы продать этот потенциальный хит. Но нет, все недомолвками, намеками... мол, вроде и не про Би, но в то же время и про нее. Скууучно!

Аватар

на диане таби от маржела? интересная девушка) но врушка) ничего бейонс сама не пишет)

K

Учёный в области песен - прямо титул какой то новый.

Подождите...