Полина Гагарина в клипе группы "Градусы"

Несколько дней назад Яна Рудковская поделилась в своем Instagram-дневнике фотографиями со съемок секретного (именно так она выразилась) клипа. А сегодня она выложила в Сеть разгадку интриги – первый тизер клипа группы "Градусы" на песню "Градус 100". Ролик хоть и короткий, но переполнен знаменитыми лицами: Полина Гагарина, Елена Темникова, Леся Кафельникова, Аделина Сотникова, Саша Спилберг и сама Яна Рудковская стали героинями видеоклипа.

Почему группа "Градусы", которой восемь лет, вдруг была названа секретным проектом Яны? В прошлом году команда объявила о распаде, так как ее участники занялись сольной творческой деятельностью. А зимой этого года они объявили о воссоединении, подписав контракт с Яной Рудковской и Димой Биланом, которые стали новыми продюсерами коллектива.

Песни группы "Градусы" в разное время входили в ротацию радиостанций и были саундтреками нескольких популярных сериалов. В творческом багаже команды три студийных альбома, несколько радиосинглов и видеоклипов. Как изменится творчество музыкантов под началом Яны Рудковской и Димы Билана, покажет время, ну а пока посмотрим на их первый опыт совместной работы.

 

Тизер клипа группы "Градусы"

Яна Рудковская


Яна Рудковская в клипе

Елена Темникова


Елена Темникова в клипе

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова и участники коллектива "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

Саша Спилберг


Саша Спилберг в клипе

Дима Билан, Яна Рудковская, группа


Дима Билан, Яна Рудковская и участники группы "Градусы" (Руслан Тагиев и Роман Пашков)

Источники: Кадры из видео/ Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина в клипе группы "Градусы": вышел тизер секретного проекта Яны Рудковской

03:13, 30 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Грдусы очень люблю)) Но Рудковская со своим гламуром и пафосом все испоганит.

E

Кстати, а это вообще нормально, что несовершеннолетняя девушка (Леся) сидит в машине с мужчиной, закусывает пальчики с интересным видом и вот это вот всё?

E

Ой, ну прям Bad Blood по-русски. Нужно больше седебрятей!

Аватар

Саша Спилберг в качестве знаменитости это мощно, конечно))) это супероблоггер вроде как) ведет канал на ютуб. Чуется мне, что ничего хорошего из сотрудничества с рудуовской не получится...жаль, норм была группа

Аватар

"переполнен знаменитыми лицами" :((( ну Сплетник! и дальше "знаменитые лица": Леся Кафельникова, Саша Спилберг......

Подождите...