Тейлор Свифт, Канье Уэст

Канье Уэст сегодня определенно главный ньюсмейкер: мы уже оценили новую фотосессию рэпера, в которой он снялся вместе с женой, теперь пора обсудить (если тут еще есть что обсуждать) очередное заявление артиста. Дело в том, что Канье, который после начала скандала с Тейлор Свифт хранил молчание, наконец-то прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Сначала напомним хронологию событий всем, кому повезло остаться в стороне от этого звездного конфликта. Уэст выпустил песню, в которой назвал Свифт "стервой" (мягко говоря), та обиделась, но Канье заявил, что обижаться не на что, ведь он предупреждал ее о своих планах. Тейлор возмутилась, сообщив, что ничего подобного не было и в помине, но тут ход конем сделала Ким Кардашьян, опубликовавшая в Snapchat видеозапись телефонного разговора между Канье и Тейлор, в котором рэпер действительно рассказывает о нашумевшей песне своей коллеге по сцене. Правда, без подробностей, не упоминая, как именно он собирается назвать Свифт в своем тексте.

Канье Уэст


Канье Уэст

По мнению супругов Уэст, данный видеоролик доказывает, что Тейлор врет, выставляя себя жертвой, по мнению же самой оскорбленной певицы — лишь подтверждает ее правоту, потому что все-таки слова "стерва" (опять же — мягко говоря) в том телефонном разговоре так и не прозвучало.

Но никакие официальные заявления Свифт и ее представителей не могут переубедить Канье и Ким, и они продолжают высмеивать звезду.

Вчера, например, рэпер сделал это перед толпой в Чикаго, когда вышел на сцену во время концерта своего друга Дрейка. Перед тем как исполнить песню Famous (это из-за нее весь сыр-бор), Канье решил произнести речь — короткую, но эмоциональную:

Все, что я хочу сказать — круто, что у моей жены есть Snapchat. И благодаря этому теперь вы все знаете правду. И никто больше не будет говорить гадости обо мне!

— заявил Уэст под аплодисменты толпы.

Ждем ответного хода от Тейлор Свифт. Или нет — должно же это когда-то кончиться!

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: EW, GettyImages.ru/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

Канье Уэст наконец-то прокомментировал конфликт с Тейлор Свифт

19:49, 28 июля 2016

Комменты 45

Аватар

Канье что, не дает покоя доход Тейлор? По каналу Е! объявили, что ее состояние на сегодняшний день оценивается в $ 250 000 000...

Аватар

Я считаю, что оба хороши и не занимаю нейтральную сторону. Уэст, конечно, "молодец", но мне также кажется, что и Свифт чего-то недоговаривает. А вообще не удивлюсь, если всё от и до было спланировано заранее. В современном шоу-бизнесе талант уже, увы, не важен. Почётно то, сколько у тебя скандалов с другими знаменитостями.

Аватар

Ой, таки конфликт - разборка в песочнице. Когда они друг друга за волосы драть начнут и юристов друг на друга натравливать, тогда будем беспокоится

M

Каканье, ну сколько можно?! Зад супруги ему в рот, извините за грубость, сам напросился))

Аватар

Она же вроде собиралась в суд подавать за незаконную запись разговора. Хочется уже какого-то развития ситуации, а не этих унылых перекидываний какашками. Желаю Тейлор засудить Канье. Из них двоих он больше не нравится

Подождите...