Мелани Браун, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон

Если повезет, то нам все же удастся еще раз стать зрителями выступления легендарной группы Spice Girls — правда, в усеченном составе. По случаю 20-летия со дня выхода сингла Wannabe Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун записали видео, в котором намекнули на воссоединение группы. Видео появилось на странице Spice Girls GEM — похоже, это название обновленной группы. Интересно, что GEM — это и "драгоценный камень", и аббревиатура, составленную из первых букв имен певиц (Geri, Emma, Mel).

Вы были с нами 20 лет, и мы хотим сказать вам спасибо,

— говорит в ролике Холлиуэлл.

 Мы хотим отпраздновать это вечеринкой. Вы все приглашены,

— продолжает Мелани Браун.

В конце видео на экране появляется надпись, говорящая о том, что скоро поклонники получат информацию, которая им действительно понравится. Так что можно предположить, что речь идет именно о воссоединении и совместном выступлении.

Правда, рассчитывать увидеть Spice Girls в полном составе не приходится. Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм ранее заявили, что принимать участие в воссоединении группы не будут. По данным западных СМИ, Spice Girls планируют провести кастинг на место Виктории и Мелани.

Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мелани Браун


Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мелани Браун

Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мелани Браун


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун объявили о воссоединении Spice Girls

16:37, 8 июля 2016

Комменты 21

Z

Глупо. Вот за что я уважаю Аббу, какие бы баснословные гонорары им не обещали за воссоединение, ребята отказывались. Их запомнили молодыми, талантливыми и мегакрутыми, а не стареющими и несовременными.

Аватар

Мэл Си нравиться как сольная певица - приятные воспоминания от времен с ее " I turn to you " , "Never Be the Same Again " )))

Аватар

Не надо кастинг, лучше пусть втроем выступают.

Аватар

мне всегда за них неловко как-то

Аватар

Старые, затрапезные тетки решили тряхнуть стариной, нарядившись в девочкины наряды с криками Girl Power. Это цирк. Виктория - единственная из них реальная сияющая звезда на небосклоне по всем фронтам, остальные - неудачницы-певуньи, разведенки и никому не нужные домохозяйки.

Подождите...