Сергей Лазарев

Сегодня вечером, 14 мая, в Стокгольме состоится финал международного конкурса "Еровидение-2016", на победу в котором в этом году претендует и Сергей Лазарев - именно представителю России, который уже успел покорить публику блестящием выступлением и песней You Are The Only One, букмекеры прочат первое место на конкурсе.

Оправдаются ли прогнозы экспертов, узнаем уже совсем скоро, пока же SPLETNIK.RU начинает свою онлайн-трансляцию: как идет подготовка к шоу, как страна болеет за Лазарева и чем нас будут удивлять другие участники,  - все самое интересное в нашей трансляции!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-1addbcdba020ded4cacac7a9")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все горячие новости:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Финал Евровидения-2016: онлайн-трансляция

13:40, 14 мая 2016

Комменты 70

Аватар

Мда, по жюри победила Австралия, по зрителям - Россия, а в итоге герой вечера Украина эта проклятая, как же она уже ДОСТАЛА

A

На Украине же сейчас все хорошо , все спокойно. Как раз самое время проводить Евровидение.

N

Мне хочется сказать большое спасибо Сергею, что в такой непростой ситуации, он взял ответственность на себя и выступил на этом позорном и гнилостном конкурсе. Голосование в тысячный раз показала, что Европа никакая ни толерантная. Её замечательного единства хватило на жалкое пакостничество в этом голосовании. Всё ясно - мы не с ними, они не с нами. Серёжа, ты молодец и хорошо, что не победил! Деньги целее будут!

Комментарий был удален

Аватар

Ураааааа!!!!!!Украина выиграла!!!!!Мы выиграли!!!!!!!!ПЫ Ну все....МВФ будет платить за конкурс или у нас будет дефолт)))))))

Подождите...