Сергей Лазарев

Вчера мы следили за вторым полуфиналом "Евровидения-2016", а сегодня уже готовимся к завтрашнему грандиозному действу — финалу. Сергея Лазарев, представляющий на конкурсе Россию с песней You Are The Only One, в нем, разумеется, будет участвовать, а блестящее выступление артиста в первом полуфинале показало, что у него и вовсе есть серьезные шансы на победу.

Однако чтобы увидеть завтра Лазарева на сцене, придется чуть-чуть подождать: согласно порядку выступления исполнителей, опубликованному организаторами конкурса, певцу достался 18-й номер среди 26 возможных.

Откроет "Евровидение" представитель Бельгии Лаура Тесоро, а последней для публики споет представительница Армении Ивета Мукучян, которой, к слову, тоже предсказывают не последнее место на конкурсе.

Напомним, что в фаворитах у букмекеров, помимо Сергея Лазарева, — Украина, Франция, Швеция, Армения, Австралия и Мальта.


Сергей Лазарев

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2016": под каким номером Сергей Лазарев выступит в финале

11:13, 13 мая 2016

Комменты 45

Аватар

Объясните плиз, если в прошлом году Гагарина занята второе место, то почему вы в этом вообще проходили отбор в полуфинале? Разве второе место не гарантирует сразу прохождение в финал?

L

А ведь Билан выступал в финале 2008 года под номером 18)И выиграл!)

Аватар

Ну зачем он так пальчик держит?...

Аватар

а мне только песня точнее мотив песни у польши запомнился там есть мелодия

H

Выиграет либо Швеция либо Австралия

Подождите...