Пока все гадают над тем, какие же отношения - дружеские или романтические - связывают Рианну и Леонардо ДиКаприо, сама певица не отвлекается на информацию, то и дело появляющуюся в СМИ, а продолжает творить и делиться плодами своей работы с поклонниками.

Так, меньше часа назад в профайле знаменитости на канале YouTube появился клип на композицию Needed Me, которая вошла в восьмой студийный альбом исполнительницы Anti.


Смотрите на YouTube

Создавая видеоряд, Рианна вновь обратилась к своему любимому gangsta-стилю: откровенные наряды, полуобнаженные девушки, танцующие стриптиз, оружие и убийства - главные составляющие видеоновинки певицы.

Впрочем, к чему слова? Смотрите сами.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рианна представила клип на песню Needed Me: откровенные наряды и оружие

20:45, 20 апреля 2016

Комменты 45

Аватар

Нравится творчество Рианны, но в последнее время ее клипы это смесь дешевого порно ролика и триллера. Я понимаю эпатаж на публике, ее откровенные наряды, но в клипах все внимание должно быть на песню, а меня подташнивает уже от вида ее голых сисек на экране. Ну серьезно, полный ахтунг. Клип в Дрейком просто атас. Неужели в музыкальном плане уже ничем не может зацепить, кроме как трясти полуголой задницей и тереться грудью о камеру?!

Аватар

а по-моему не такой и ужасный трешак. только цилюль и трясущиеся огромные попцы немного напрягают. ну нравится ей этот гангста-стиль, как его обозвала редакция. что уж тут попишешь..

Аватар

Одно радует - клип короткий

Аватар

После этого трэша мне срочно захотелось посмотреть на фото Елизаветы с собаками

Аватар

я вообще перестала её клипы смотреть, одно и тоже, голое тело женское в пошлых татуировках...

Подождите...