Кеша, Доктор Люк

Конфликт между певицей Кешей и ее продюсером Доктором Люком и не думает утихать. Несмотря на то, что на сторону артистки встало множество ее коллег (включая Тэйлор Свифт, Леди Гагу и Адель и других звезд), а звукозаписывающая компания Sony пообещала разобраться в произошедшем, дело пока так и не сдвинулось с мертвой точки. Вернее, сдвинулось, но не так, как хотелось бы Кеше: певица заявила, что ее просят солгать в обмен на свободу от контрактных обязательств.

Итак, мне предложили свободу, если я совру. Мне придется публично извиниться и заявить, что я никогда не подвергалась сексуальному насилию. Вот что творится за закрытыми дверьми. Но я не отступлю от правды. Я лучше позволю правде разрушить мою карьеру, чем еще хоть раз совру ради этого чудовища,

- такой пост появился 3 апреля на странице Кеши в Instagram.


Кеша

Лукаш Готтвальд (более известный как Доктор Люк, Dr. Luke) и другие заинтересованные стороны дела пока никак не прокомментировали заявление Кеши.

Отметим, что певица уже много лет пытается разорвать контракт с ненавистным продюсером, которого обвиняет в моральном и сексуальном насилии, что мужчина категорически отрицает.


Доктор Люк и Кеша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кеша: "Лейбл предложил мне свободу от контракта с Доктором Люком, если я публично извинюсь"

17:10, 4 апреля 2016

Комменты 22

Аватар

Почему то я ей не верю...Больше похоже на месть отвергнутой женщины...(

Аватар

18-яя Кеша перед выбором(прям чаша весов) - С одной стороны: контракт, $ и секс(что не факт!) с 32-им успешным мужчиной. С другой, может быть вообще невостребованна(талантов в USA огромное кол-во, не всем везет с инвестициями)...Могла сама прыгнуть в постель? Могла! Молчала 10-ть лет? Молчала! С оружием у виска заставляли жрать наркотики? Нет! Ранее в другом суде дала показания, что интима с Dr.Luke не было? Дала!... Посочувствовать Кешке в этой истории как-то не получается(

Аватар

Отступила бы, да свободно карьерой занялась, а то скандал, за скандалом.

K

Неужели этот Люк от неё просто отстать не может и полюбовно просто разойтись в разные стороны? Неужели прямо такие дико большие фин потери из за этой средней певички?? Ну не хочет женщина работать в этой компании, что её неволить то??

Аватар

Меня смущает в этой истории почему она столько лет молчала, если такое было? Не хватило духу? Или что? Я понимаю, что это очень тяжело, но смылс было молчать, а потом сказать, да и почему нельзя было сразу сказать? Как она это объясняет - этот момент я что-то пропустила.

Подождите...