Рианна

Барбадосская поп-певица Рианна выпустила клип на песню Kiss it Better - сингла с ее нового альбома Anti. Ролик получился очень эротичным: в черно-белом видео певица соблазнительно танцует и на большинстве кадров на ней практически нет одежды.

Видео провокационное, но поклонники в восторге, тем более что 28-летней Рианне есть, что показать. Исполнительница подогревала интерес к новому клипу, публикуя на своей страничке в Instagram кадры из видео, а также короткий тизер. Смотрим ролик!


Смотрите на YouTube

Новая пластинка Anti вышла в конце января этого года, а позже звезда анонсировала мировое турне. На данный момент певица выступает с концертами в США. России в ее гастрольном графике, увы, нет.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Это горячо: Рианна в очень эротичном клипе Kiss It Better

20:39, 31 марта 2016

Комменты 25

Аватар

не удивила

Аватар

Как уже выше сказано Рианна очень секси но могли бы хоть какое-то развитие сюжета намутить

Аватар

Я даже до конца недосмотрела. Скучно... Неужели, эта везде лезущая обнаженка до такой степени приелась и надоела?...Ничего интересного и нового в этом клипе, увы... И тем более соблазнительного и эротичного

Аватар

уже все точки выхода и входа показала, прям мается что ж еще показать. Кубики что за чушь, лучше уже тогда ваг*нальные шарики показать или с вибратором, а то банальщина, как у всех. такой пиджак с полосками на Мадонне был в одном из клипов.

Аватар

Клип эротичный в духе 85-90х каких-то))) Все равно что щас смотреть клипы Мадонны той давности с некой улыбкой),а раньше это воспринималось-оно,ого,ну и ну!вот это да))) вот и этот клип оттуда же,из прошлого)

Подождите...