Алиса Вокс

Представители Алисы Вокс - бывшей солистки группы "Ленинград" - сообщили, что певица выпустит в июне этого года сольный альбом.

Интервью Алиса не дает до момента выпуска альбома. А сейчас идет подготовка программы, куда мы поедем, но конкретные города пока не могу назвать,

 - отметил пресс-секретарь певицы. Также была анонсирована дата выхода пластинки: диск поступит в продажу уже 30 июня - в день рождения Алисы Бурмистровой, которая более известна под творческим псевдонимом Алиса Вокс. Представители артистки добавили, что выход дебютного клипа бывшей солистки "Ленинграда" запланирован на конец апреля.

Известно, что в новом альбоме не будет песен, записанных совместно с "Ленинградом":  Вокс представит на суд публики треки в стиле синти-поп.  

Алиса Вокс


Алиса Вокс

Отметим, что не так давно стало известно, что Алисе запретили исполнять хит "Экспонат", фактически прославивший ее. Директор группы "Ленинград" Денис Вейко заявил СМИ, что Бурмистрова не может исполнять эту песню, так как права на текст и музыку полностью принадлежат Сергею Шнурову.

На смену вокалистке Алисе Вокс пришли Флорида Чантурия и Василиса Старшова, однако поклонники "Ленинграда" раскритиковали новеньких участниц.

Все элементарно просто. Станет "Ленинград" никому неинтересен, так и загнется в алкогольных испарениях где-то на обочине скоростного движения массовой культуры. Всему есть свой срок",

- прокомментировал ситуацию Шнуров на своей страничке в Instagram. Автор музыки и песен также отметил, что он не волнуется за будущее коллектива.

Даже я как самое заинтересованное лицо почему-то не боюсь любых вариантов развития. Будет как будет, а будет ништяк. По-любому,

 - заключил музыкант.

Сергей Шнуров и Алиса Вокс


Сергей Шнуров и Алиса Вокс

Напомним, 25 марта стало известно  из группы "Ленинград". Новость очень расстроила фанатов музыкального коллектива, ведь голос Алисы звучит практически во всех хитах. Сам Шнуров тоже прокомментировал уход певицы, об этом можно почитать в нашем материале.

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

Источники: Газета, Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-солистка "Ленинграда" готовит сольный альбом, а Шнуров строит планы на будущее

18:08, 28 марта 2016

Комменты 36

Аватар

Достал!

Аватар

как все любят считать мани шнура

Аватар

Мне кажется, девочка вписывалась в этот коллектив и песня очень ей подходила. На волне Экспоната вполне себе может карьеру сделать, вопрос только надолго ли?

Аватар

шнуров сам стал как экспонат в этой тусовке(

Аватар

кому интересны новости об этой парочке?еще и по нескольку раз в сутки(

Подождите...