Кети Топурия в клипе "Далеко"

В Интернете состоялась премьера клипа на совместный сингл A'Studio и Centr "Далеко". Музыкальные коллективы поработали над общим проектом и представили зрителями кое-что интересное. Брутальный рэп от Centr разбавляется в песне лиричным припевом в исполнении Кети Топурии.

Режиссером клипа выступил Алексей Голубев, который объединил невеселую историю Centr и яркий перформанс на припеве от A'Studio.

Когда я послушал сингл, сразу понял, что мы будем снимать сильную киноисторию. От ребят потребовалась драматическая игра, и, хотя они не профессиональные актеры, справились на 100 процентов, красавчики! Что касается картинки, мы специально сочетаем эстетику детективных фильмов на сценах Centr и нарочито яркие, мультяшные декорации на припеве A'Studio, этот контраст еще более усиливает смысл трека,

- рассказал постановщик.

По замыслу создателей ролика, музыканты A'Studio и солистка Кети Топурия олицетворяют "идеальный мир недалекого будущего", а рэперам Гуфу, Птахе и Slim достались роли троих друзей - нарушителя закона, голливудской звезды и адвоката.


Смотрите на YouTube

Кадры из клипа


Кадры из клипа "Далеко"


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кети Топурия в новом клипе на совместную песню A'Studio и Centr "Далеко"

14:45, 22 марта 2016

Комменты 30

Аватар

А мне припев понравился :) А клип конечно не о чем :)

Комментарий был удален

Аватар

Стрёмно и уныло. Великий тайный смысл этого клипа так и остался завуалированным бирюзовой помадой, а потуги "забабахать" улётный текст свелись с логопеду.

Аватар

что к чему? то логопеда продинамили, то голубой свет. у меня, наверное, образования не хватает понять все это

Аватар

Кэти так поёт, как будто слюней полный рот , такой звук неприятный на выходе. Вообще не понравилось ни видео, ни песня.

Подождите...