Тимур Бекмамбетов

Одна из крупнейших кинокомпаний в России "Базелевс" Тимура Бекмамбетова готовится к запуску нового реалити-шоу "На экране", партнерами которого станут социальная сеть "ВКонтакте" и видеохостинг RuTube.

В отличие от традиционных проектов такого типа "На экране" будет транслироваться исключительно на просторах Интернета - как на площадках партнеров, так и на собственном сайте.

Мы думали о том, чтобы привлечь каналы к поддержке проекта, но все-таки решили сконцентрироваться на Интернете. Он полностью интерактивен и дает возможность зрителям самим определять содержание проекта. Это не совсем укладывается в какие-либо телевизионные форматы и даже во многом им противоречит,

- сообщила продюсер реалити-шоу Мария Затуловская.

Тимур Бекмамбетов


Тимур Бекмамбетов

Запуск проекта запланирован на март. Продолжительность "На экране" - два месяца, а его участниками станут восемь человек, которые в рамках шоу должны будут полностью заменить реальную жизнь на виртуальную.

Каждого из участников поселят в отдельной закрытой комнате, оставив с минимальным набором одежды, еды и воды. И, что важно, без денег. В этом-то и состоит суть проекта. Участникам предстоит заработать на проживание. Как? Они будут выполнять задания зрителей.

Раз в неделю реалити по итогам голосования будет покидать один человек.

Источники: "Ведомости", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тимур Бекмамбетов, RuTube и "ВКонтакте" готовятся к запуску реалити-шоу "На экране"

11:40, 24 февраля 2016

Комменты 4

Аватар

а почему так мало комментариев у новости? по-моему очень интересный проект, далеко идущий.. и здорово, что чисто в интернете.. интернет продолжает развиваться семимильными шагами.. вообще люблю бекмамбетова и все, что он делает.. талант!

Аватар

Ещё выходит аналог "Холостяка" с группой MBand

Аватар

хлеба и зрелищ.. в доме-2 уже и ребенок появился, а зрительский интерес падает...все ради наживы...

Аватар

поперли свищи окончательного разложения нравствености общества..до "голодных игр" в реальной жизни походу недалеко

Подождите...