Рианна и Дрейк не обманули ожидания своих фанатов. Как и было обещано, сегодня в Интернете появилась полная версия их нового провокационного клипа на песню Work. Ранее мы могли довольствоваться лишь 30-секундным тизером, который успел изрядно подогреть интерес поклонников.


Смотреть на Youtube

Видео делится на две части. В первой мы видим сцену в клубе: все немного в тумане, Рианна, которая одета в прозрачное платье от Tommy Hilfiger, зажигательно двигается в кадре, гости заведения также вовсю танцуют и развлекаются.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео
Кадр из видео


Во второй части Рианна и Дрейк находятся в неоново-розовой гостиной, которая отдаленно напоминает Hotline Bling. В клипе исполнители страстно целуются и танцуют, что лишний раз подталкивает нас к мысли, что чувства между звездами могли вспыхнуть с новой силой.

Кадр из видео
Кадр из видео

Напомним, Рианна и Дрейк некоторое время  встречались. Их страстный роман разгорелся в 2013 году. Летом 2014 года они расстались из-за постоянного выяснения отношений. Но после разрыва Рианну и Дрейка продолжают видеть вместе. И новое совместное видео также наталкивает нас на определенные размышления. Возможно, чувства разгорелись с новой силой? А что думаете вы по этому поводу?

Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Полная версия: в Сети появился провокационный клип Рианны и Дрейка на песню Work

23:52, 22 февраля 2016

Комменты 46

Аватар

А зачем Рианне майка? Ведь ее сиськи видны и так. Бессмысленная тряпка. Клип смотреть не буду, предпочитаю чистое и незамутненное порно. Уж лучше талантливый секс, чем бесталанная подделка под.

Аватар

Для меня песня звучит как кваканье какое-то. "Лет ми си хау ю ква ква ква ква ква". Не понравилось.

Аватар

Откровенный трэшачёк. Сомнительная форма пропаганды сомнительных удовольствий... Выглядит все дешево и ничего нового. А эти голые зады и с.ськи уже задолбали честно говоря. Неужели уже и показать-то нечего?! Песня так себе, но после видео что-то разонравилась.

G

Посмотрела видео 2 раза, ну и где же они "страстно целуются"??? Прижимаются, принюхиваются, обнимаются, но ни разу не целуются! Что за замануха в тексте?

Аватар

не знаю у кого как, но песня заедает на целый день!)

Подождите...