Земфира

Земфира прокомментировала свое недавнее заявление о том, что она собирается завершить гастрольную деятельность. Соответствующая запись была сделана в официальном Instagram-аккаунте певицы, посвященному нынешнему турне артистки:

Доброе утро! Да уж, насочиняли, современные информационные технологии во всей красе.Фраза "это мой последний тур" означает ровно то, что означает, - последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан - тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера - это же 10-й тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после - от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся!

- заявила Земфира, сопроводив запись фотографией с концерта.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Певица тут же добавила, что если ей захочется дать концерт, то она это сделает, и попросила не сбрасывать ее со счетов.

Напомним, что 18 февраля во время концерта в Нижнем Новгороде Земфира объявила, что ее нынешний тур "Маленький человек" станет последним.

Источники: Instagram, Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Земфира пояснила свои слова о прекращении гастрольной деятельности

16:20, 20 февраля 2016

Комменты 61

Аватар

Самый депреснючий подросток на земле, простите... шестикратный чемпион просто! по созданию депрессивности у подростков( и ни рожи ни кожи, мертвец прям ходячий.... я когда она стала популярной попробовала слущать её песни а точнее постаралась: не смогла.. ерунда какая то! хотя подружки фанатели... не люблю так о людях говорить но её песни и её на дух не переношу... у меня это в списке самых ацтойных песен и кумиров! не понимаю чё в ней люди ищут? но ищут и находят... уж лучше Шуфутинский

Аватар

Не люблю её. Слишком зазвездилась. А главное почему? Потому что в России нет дамочки, которая тоже пишет песни? Отправьте Земфиру на любой западный фестиваль, тот же Гластонберри и будет видно, что ничего такой в этой исполнительнице нет. Совершенно обычная

M

как платные тролли увлеченно Земфиру грязью поливают! за ка зу ха.

M

каждый раз, когда Зема открывает рот, оттуда предательски выскакивает "говно".. Дворец - говно, к Эрнсту она обращалась - "ну, что за говно?" по поводу ремикса ее песни на ОИ, ну и еще примеры есть.. Пусть сидит дома с такой кармой)

Аватар

-...тут же добавила, что если ей захочется дать концерт, то она это сделает, и попросила не сбрасывать ее со счетов. Это она добавила наверно для любителей ее послушать на днях рожд., "междусобойчиках".

Подождите...