Рианна и Дрейк выпустили тизер к клипу на свою новую совместную композицию Work, которая вошла в альбом певицы под названием Anti. Полноценное видео поклонники музыкантов увидят в понедельник - 22 февраля, пока же мы можем довольствоваться лишь 30-секундной записью.

Посмотрев тизер, несложно сделать некоторые выводы в отношении клипа - он будет очень сексуальным: Рианна и Дрейк страстно целуются и откровенно танцуют. Скорее всего, в будущем ролике нас ждет еще больше провокации со стороны певицы и ее бывшего возлюбленного.


Смотрите на YouTube

Рианна и Дрейк в новом клипе


Рианна и Дрейк в новом клипе

Рианна и Дрейк в новом клипе
Рианна и Дрейк в новом клипе

Напомним, что Рианна и Дрейк какое-то время встречались. Их роман начался летом 2013-го. Через год пара рассталась из-за постоянных ссор и скандалов. Однако после разрыва певицу и канадского исполнителя часто видят в обществе друг друга. Да и последнее видео подогревает слухи о вновь вспыхнувших чувствах.  

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рианна и Дрейк выпустили тизер провокационного клипа на композицию Work

11:35, 20 февраля 2016

Комменты 23

Аватар

Че за дискриманация,почему в клипе одни нигеры, белых зажимают)))))

Аватар

че совсем фантазия закончилась.ужас скоро в клипах сексом будут заниматься

Аватар

Work - песня в стиле дэнсхолл. Современный Dancehall как танцевальное направление- это смесь хип-хопа и джаза, но в большей степени - различных уличных ямайских танцев с характерной для темнокожих танцоров пластикой. Отсюда и попотряс и прочие подобные движения. Ничего суперпровокационного не вижу

Аватар

и песня и клип -полный отстой. ну потерлись задницами друг о друга, тоже мне провокация, глупо и не очень чистоплотно

F

Я деревня, только недавно впервые дрейка послушала, не думала, что у него такой писклявый голос, я его как-то другим представляла

Подождите...