Алсу

Сегодня состоялась премьера нового клипа Алсу. Свежей видеоработой певицы стал ролик на композицию "Право на мечту", являющуюся саундтреком к российской ленте "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", о которой в последнее время много пишут и говорят.

Как вы уже знаете, фильм основан на реальных историях троих известных спортсменов: гимнастки Светланы Хоркиной, которую сыграла Кристина Асмус, пловца Александра Попова - его играет Евгений Пронин - и борца Александра Карелина, чья роль досталась Сергею Бондарчуку.

В конце прошлой недели Алсу анонсировала выход клипа, показав поклонникам короткий тизер, ну а теперь можем посмотреть полную версию видео, в котором на экране появляются и другие звезды фильма: Виктория Толстоганова, Егор Корешков, Дарья Екамасова.


Смотреть на YouTube

Алсу


Кадры из клипа на саундрек к фильму "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Алсу

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Егор Корешков и Сергей Бондарчук


Егор Корешков и Сергей Бондарчук

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Евгений Пронин


Евгений Пронин

Дарья Екамасова


Дарья Екамасова

Сама картина режиссера Артема Аксененко, чьей предыдущей громкой работой был фильм "Неуловимые", выйдет в прокат 18 февраля.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Право на мечту": Алсу представила клип на саундтрек "Чемпионов"

15:55, 8 февраля 2016

Комменты 26

A

Как же эта шепелявка бесит.. Интервью вообще ужас; плямкание и причмокивание толстыми губами. Ну была же милой девушкой с естественными губами и зубами.. Сейчас этот толстый рот плямкает отдельно от лица. Причем мельтешит этот шепелявый рот в телевизоре бестолково, тупо и печально бесконечно...(((

Аватар

Наверное, я заработаю кучу минусов и единственная в недоумении по поводу комментов, ибо вижу я исключительно красивое лицо, да натюнингованное, не такое естественное как раньше, но Алсу всегда была со вкусом и даже мэйк норм, насчет песни, да, она просто никакая, монотонная. Не знаю, может, здесь все Венеры милосские и без макияжа, чет уже я начинаю конкретно комплексовать по поводу своей внешности.

Аватар

Вот же ж гадость откровенная. Как такое можно согласиться петь? И только мне голос показался не ее? Про внешность и без меня тут много отметили.

Аватар

очень странное платье, весь этот образ "аля-Шер", блёр фотошопа... я уж молчу про то, что написано уже выше и в других постах про изменения во внешности Алсу интересно, самой Алсу нравятся этот клип и эта песня?

M

Пропорции лица по отношению к телу у Алсу изменились очень .Оно такое большое теперь... Что ей туда понапихали??!

Подождите...