Со дня на день Алсу презентует в Сети клип на свою новую композицию "Право на мечту", которая стала саундтреком к спортивной драме с Кристиной Асмус, Сергеем Бондарчуком и Евгением Прониным - "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Сегодня же певица поделилась с подписчиками в Instagram тизером к ролику.

#ФинишнаяПрямая #Скоро #НовыйКлип на песню "Право на мечту", ставшую официальным саундтреком к фильму "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее".Путь к самой дорогой награде, к заветной мечте, к своим олимпийским медалям каждый из героев прошел свой. Да и истинная #ЦенаПобеды известна только им. Но ради и во имя своей мечты они преодолели все!!!- написала знаменитость в социальной сети, где опубликовала 15-секундную запись.


Смотрите на YouTube

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера

Алсу рассказывала и о съемках клипа - в режиме онлайн. Публикации все в том же Instagram и трансляции в Periscope позволили поклонникам певицы узнать о происходящем на площадке, в частности о самой песне и жизненных историях главных героев фильма.

Песня "Право на мечту" на слова Татьяны Ивановой и музыку Дарины Сысоевой - своего рода гимн, но не гимн победы, а гимн силе воле, силе духа, силе веры, гимн дружбе, семье, любви. Это песня всех, кто через преграды и трудности идет к поставленной цели, к своей мечте.

Напомним, что спортивная драма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" состоит из трех новелл, снятых по мотивам жизни и побед легендарных российских спортсменов - гимнастки Светланы Хоркиной, пловца Александра Попова и борца Александра Карелина.

Алсу на съемках клипа


Алсу на съемках клипа

Алсу на съемках клипа
Алсу на съемках клипа


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу представила тизер клипа к саундтреку ленты "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее"

15:57, 5 февраля 2016

Комменты 25

A

Песня и исполнение полный ноль. На что эта мордастая еще надеется..? А эти импланты, виниры; рот уже не закрывается.

Z

ну когда уже споет что нибудь хитовое.и изменит себя лучше.что за дама за 40?ведь красивая от природы.испортила себя и песни нудешки

Аватар

Женщина в клипе, которая поет, кто это?

Аватар

Зачем?? Зачем такой красивой некогда девушке с очень тонкими чертами лица понадобился весь этот улучшайзинг? Что движет ею? Ну появились какие-то проблемы с головой, так родные рядом для чего? Почему никто от этих операций не отговаривает? А хирурги что за изверги? Пришла красавица на обследование, ну неужели жажда денег настолько велика, что невозможно отказать в установке имплантов тому, кому они вообще нафиг не нужны? Вот зачем ей эти импланты в щеках? Ни за что не поверю, что у нее щеки обвисли в таком-то возрасте... Ужас. Что-то прорвало меня))) Обидно за утраченную красоту. Ладно бы страшилка какая-то улучшаться надумала, а тут ведь была красавица, а превращают в чудовище... :(

E

как она мне нравилась в "Зимней сказке". и сейчас приятная, но какая-то немножко... неживая что ли

Подождите...