Творчество Бритни Спирс вошло в историю шоу-бизнеса, и даже спустя годы после выхода самых известных хитов американской звезды они то и дело "обретают новую жизнь". На этой неделе сразу две знаменитости - французская актриса Марион Котийяр и звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко - вспомнили о лучших песнях Бритни и представили собственные версии.

Куоко станцевала под песню Спирс I'm A Slave 4 U на популярном телешоу Lip Sync Battle, где селебрити выступают под фонограмму известных музыкантов.

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Надо сказать, что выступление Бритни с этим хитом на церемонии VMA в 2001 году - одно из наиболее знаменитых в карьере певицы. Как же забыть ее, танцующую с питоном на шее? Проделать тот же трюк предстояло и Кейли, которая героически справилась с заданием.

Кстати, фотографиями своего "знакомства" с питоном Куоко опубликовала у себя в Instagram.

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кейли Куоко


Что касается Марион Котийяр, то танцевать ей не пришлось, зато незабвенный хит Бритни Спирс Baby One More Time она пела даже без музыки. Сделала это актриса, будучи гостьей другого телешоу - Popcorn. Когда Котийяр предложили спеть любую известную композицию, на ум ей пришел именно трек Бритни.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Источники: Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

По стопам Бритни: Кейли Куоко станцевала со змеей, а Марион Котийяр перепела хит Спирс

16:35, 29 января 2016

Комменты 17

M

Марион Котийяр такая трогательная:) очень подняла настроение)

Аватар

Кейли фигурой очень на Бритни в лучшие годы похожа)

Аватар

Ох, насколько же хороша была Бритни! Настоящая дива, потрясающая! Ни одна певичка сейчас даже близко не стоит рядом с ней, не танцует так как она!

Аватар

подскажите инстаграм кейли)

Аватар

Марион поет как тетя такая лет 55 и танцует локтями так же)))))

Подождите...