Бывший участник группы One Direction Зейн Малик, покинув музыкальный коллектив, сделал ставку на сольную музыкальную карьеру. И, похоже, не прогадал. Впрочем, популярности ему добавил и роман с новой звездой фэшн-индустрии Джиджи Хадид, которая, кстати говоря, стала героиней нового клипа певца Pillowtalk.

Ничего особенного от Зейна и Джиджи во время съемок видеоролика не потребовалось. Знаменитостям достаточно было показать свои чувства на камеру, а вот более захватывающим и запоминающимся видеоряд сделали спецэффекты.


Смотрите на YouTube

Что касается песни Pillowtalk, то она стала первым синглом сольного альбома Малика, который получил название Mind of Mine.

На самом деле люди не понимают, что я собираюсь дать им в плане музыки. Когда они это услышат, я надеюсь, они поймут меня немного больше. Также станет ясно, почему я сделал то, что сделал: почему я покинул группу,

- рассказал в одном из своих недавних интервью музыкант, отметив, что идею создания этой пластинки он "носил в своем мозгу в течение пяти-десяти лет".

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и Зейн Малик перенесли любовь на экран: новый клип певца Pillow Talk

14:10, 29 января 2016

Комменты 30

Аватар

Песню слушать буду, а вот клип пересмотреть ещё раз желания не возникло:)

V

Классный голос,песня норм,на своей волне Зря он таким путем себя раскручивает,но тут уж деваться некуда- успеха 1D он не повторит

Аватар

Какие у Джиджи волосатые руки(1-е фото).Малик не мачо,поэтому никак.

V

Какой-то бессмысленный набор кадров, как всегда афро, чтобы вдруг не обвинили в расизме. Непонятный клип, скучная, не запоминающаяся песня. Парень с Джиджи красивы, но эмоций и страсти нет.

Аватар

а чего про ОРХИДЕЮ никто не написал?? :)

Подождите...