Для тех, кто внимательно следил за личной жизнью Гвен Стефани, новость о распаде ее брака с музыкантом Гэвином Россдейлом сюрпризом не стала. Чего только не было за эти 13 лет! Вскрывшееся отцовство Гэвина (ДНК-тест в 2004 году доказал, что модель Дэйзи Лоу является дочерью Россдейла), обсуждения прессой романов Россдейла с мужчинами и женщинами и многое другое.

С момента объявления о расставании с мужем, Гвен хранила молчание, но как всякий творческий человек свои чувства выплеснула в творчестве. Три дня назад Гвен выступила с новой песней Used To Love You, в которой есть такие говорящие фразы как "Никто не научил тебя любить" и "Я думала, что была лучшим, что случилось с тобой".

Сегодня Гвен представила клип на эту песню - его она обнародовала буквально час назад через свои соцсети. В нем все просто - только Гвен и ее лицо, которое и передает все ее эмоции от расставания с некогда любимым человеком.


Смотрите на YouTube

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани представила клип на песню о расставании с мужем Used To Love You

20:38, 20 октября 2015

Комменты 20

P

единственное, что есть сказать по поводу этой не очень искренней слезовыжималки: Гвен, пожалуйста, в следующий раз гримируй не только лицо, но и уши, шею и особенно руки, да и вообще все, что попадает в кадр. Как будто она это снимала вечером дома на photobooth.

Аватар

Выжимала, выжимала, но не заплакала) Ну ты пыталась, Гвен)

Аватар

Позорище! Кривляется, будто перед зеркалом! Не знаю, что там у них с Россдейлом было, но всё-таки не мало лет вместе прожили, детей нарожали .. и тут такой бездушный, пустой взгляд во время произнесения таких фраз. 100% расстались миром, обиды нет потому что любви и привязанности нет, поэтому и эмоций от расставания ноль! Но пытается выжать из этой прощальной песни по максимуму, как когда-то Майли с ее Wrecking ball.

Аватар

что за бред, пипец

Аватар

че-то вроде ведь искренне и вся херня но страшновато

Подождите...