В августе этого года поклонников Гвен Стефани и Гевина Россдейла ждала неприятная новость - пара приняла решение развестись после 13 лет брака. Расставание проходило не очень мягко - Гевин готовился забрать у Гвен половину ее состояния. Все эти неприятные аспекты, хоть и потрепали певице нервы, но и вдохновили ее на создание новой песни, которую Стефани презентовала на днях.

Свою новую песню Used to Love You Гвен исполнила на концерте в Нью-Йорке 16 октября. Перед выступлением певица произнесла небольшую речь:

Я хочу поделиться с вами песней, которую я написала недавно. Это действительно очень особенная песня.

В самой композиции раскрываются многие чувства певицы. Песня получилась очень личной, рассказывающей об отношениях Гвен и Гевина. В ней присутствуют фразы "Никто не научил тебя любить" и "Я думала, что была лучшим, что случилось с тобой".


Смотрите на YouTube

Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл начали встречаться еще в 1996 году, а в  2002 году пара официально оформила свои отношения. В августе 2015 года Гвен и Гевин объявили о разводе. У пары трое общих детей.

Гвен Стефани и Гевин Россдейл


Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Источники: USA Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первый сингл Гвен Стефани после расставания с мужем: "Никто не научил тебя любить"

20:00, 18 октября 2015

Комменты 37

S

Талантливая женщина,которая обязательно встретит настоящего мужчину!!!

Аватар

Ну вот. Доказывает, что идеальная внешность ничего не гарантирует

M

Никто не научил тебя любить... конечно, а за их 20 лет вместе она не пробовала??

M

Ходите по мне грязными тапками, но я считаю что после 20 лет совместной жищни не важно, кто от кого требует свою часть имущества. Нажито-совместно, как ни крути.

Аватар

Как можно быть настолько самонадеянной, чтобы про себя говорить "я лучшее, что случилось с тобой"? Это он может так сказать. Если захочет.

Подождите...