Рита Ора и Майли Сайрус

В одном из своих недавних интервью Рита Ора поделилась планами на будущее. По словам артистки, она намерена записать кавер на хит 1975 года Lady Marmalade вместе с Майли Сайрус.

Я всегда хотела записать еще одну Lady Marmalade. Пытаюсь определиться с группой - думаю, петь будем я, Майли Сайрус, Charli XCX, она классная, и Игги Азалия,

- поделилась с представителями прессы Ора, которая также отметила, что ей очень нравится кавер 2001 года.

Кстати о каверах. Песня Lady Marmalade 1975 года, впервые записанная девичьей группой Labelle, мгновенно стала хитом номер один. С тех пор многие артисты записывали собственные версии композиции.

Labelle


Смотрите на YouTube

В 1998 свое звучание трека представила на суд публики группа All Saints. И, надо сказать, их работа пришлась по вкусу слушателям: песня стремительно поднялась на верхние строчки чарта UK Singles Chart.

All Saints


Смотрите на YouTube

Спустя три года, в 2001-ом, во всех радиоприемниках и на всех музыкальных каналах звучала уже совсем другая версия Lady Marmalade, записанная Кристиной Агилерой, Пинк, Лил Ким и Майей для саундтрека фильма "Мулен Руж". Продюсером кавера выступила Мисси Эллиотт.

Данная версия была хитом номер один в Billboard Hot 100 в США пять недель подряд и получила премию "Грэмми".

Лил Ким, Пинк, Майя, Кристина Агилера


Смотрите на YouTube

Кавер - хорошо или плохо? Случается, конечно, по-разному. Вопрос в том, смогут ли Рита Ора и Майли Сайрус удивить публику и представить действительно стоящий продукт.

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рита Ора запишет кавер песни Lady Marmalade вместе с Майли Сайрус

18:46, 12 октября 2015

Комменты 12

Аватар

кавер 2001 - самый яркий и заводной, 1998 - звучание уже интереснее, чем оригинал....а оригинал спустя время уже стал настолько милым, что можно на школьных ёлках включать)) и не верю я, что Рита и её команда сможет переплюнуть Агилеру, Пинк, Лил и Маю.

T

Майли и Игги...... нет, цензурных оценоку меня нет... Чарли, беги!

I

В свое время, видео Кристины-Пинк и пр. считалось провокационным; страшно подумать, что новая компашка затеет, им же нужно будет догнать и перегнать предыдущих исполнительниц!

Аватар

Очень нравится оригинал. И, конечно же, версия Агиллеры и Ко! В свое время они произвели фурор этой песней) Так приятно было послушать, вспомнить) Не знаю, что получится у Сайрус и Оры, но интересно узнать. Я вообще не против всяких экспериментов в музыке. Хорошее - похвалим, плохое - завалим))

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Подождите...